Мир стоматологии в Сестрорецке

г. Сестрорецк, Володарского д.3 (на карте)

"Мир стоматологии" - это клиника для всей семьи. Врачи-стоматологи оказывают весь спектр стоматологических услуг - лечение, хирургия, ортодонтия, парадонтология и, конечно, детская стоматология.

Малышей принимают уже с 1 годика. До начала приема детки по-старше могут посмотреть мультики или порисовать, полистать детские книжки. После лечения все получают подарки за смелость.

Клиника открыта с 8.00 до 21.00, но детские специалисты работают сменами, время которых нужно уточнять у администратора.

Обновлено 03.12.2011

Антон
30 Декабря 2011 23:02
27го декабря 2011г. с клиники "Мир стоматологии" в Сестрорецке слетела вывеска. Администратор ее установила снизу. Затем в ночь с 27 на 28е декабря 2011г. эта вывеска от сильного ветра и от того что она не была закреплена, полетела и поцарапала бампер моей машины. Я написал записку и повесил ее на дверь с просьбой перезвонить. Мне ни кто не позвонил. Я зашел в клинику, обрисовал ситуацию. Мало того что передо мной даже не извинились, так я еще и услышал фразы "Да как такое может быть", "Вы сами виноваты" и "С сегодняшнего дня директор в отпуске". В общем я мягко говоря был "послан". Вот такое отношение к людям. Учитывая что там периодически лечятся моя жена, мама и брат. Как к клинике у меня претензий нет, а вот как компания - "Мир стоматологии" показали себя не с лучше стороны. Просто все примите это к сведению. Если что случится, компания всячески будет Вас отшивать. Спасибо за внимание.