Mio-Kids (mio-kids.com), интернет-магазин одежды и обуви для новорожденных, СПб

• Mio-Kids (mio-kids.com), интернет-магазин одежды и обуви для новорожденных, СПб
Круглосуточно

Mio-Kids - интернет-магазин одежды и обуви для малышей: конверты для новорожденных, комбинезоны, слипы, ползунки, штанишки, кофты, одеяльца, чулочно-носочные изделия, пинетки-угги, ботинки, боди, костюмы, комплекты. Товар рассортирован на сайте по возрасту (от 0 до 18 месяцев). Доставка по Санкт-Петербургу и по России.

Адрес самовывоза: Санкт-Петербург, Проспект Наставников, д. 19

Обновлено 17.10.2012

Анастасия
26 Октября 2012 23:18
Приятный магазин! Привезли нам ботиночки, подождали пока всей семьёй примеряли, советовались с бабушкой, размер мы долго выбирали.... Девчонки спасибо за терпение и помощь!)

BabyThing.ru
Карапундель (karapundel.com)
г. Петродворец, ул. Константиновская, д. 21
Milam.ru ("Милам")
Санкт-Петербург
Botynok.ru
"Лучшее - детям!" (kidsbest.ru)
Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 31, корпус 2 ("Скороход", офис 222, 4 этаж)
Kidandkid
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 3