Мило-Кормило (milo-kormilo.ru), магазин товаров для беременных, кормящих мам и малышей в СПб

6-я линия, д. 61 (проходная 3) (на карте)
Василеостровская

"Мило-Кормило" - это и розничный, и интернет-магазин, где представлен довольно широкий ассортимент одежды и белья для беременных и кормящих мам. Также продаются подушки для кормления и подушки для сна во время беременности.

Кроме того, в магазине есть слинги разных типов: слинг с кольцами, фаст-слинг, май-слинг, слинг-рюкзак и слинг-шарф. Есть также и верхняя слингоодежда, в которой удобно  носить ребенка на себе. В "Мило-кормило" могут проконсультировать, как выбрать слинг.

Понравившийся товар можно отложить для примерки или для покупки. Продукция, получившая несколько отрицательных отзывов, исключается из ассортимента магазина.

При заказе покупок на дом оплата - после примерки - курьеру. Доставка осуществляется как в будние, так и в выходные дни.

Обновлено 25.06.2014
"Мило-Кормило" в ТРЦ "Миллер"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11 (ТРЦ "Миллер")

09 Ноября 2013 01:03
Все понравилось! Пришла за платьем, ушла с целым огромнейшим пакетом одежды!!!! Персонал понимающий, ненавязчивый. Я пришла с грудным ребенком, продавец любезно носил и развлекал моего малыша! Обязательно прийду или закажу у вас одежду!!! Спасибо вам!
не понравилось только одно), что модно оставить все зарплату в вашем магазине !!!
09 Ноября 2013 00:08
Представитель компании
Происки конкурентов))) в мило-кормило нельзя оплатить заказ и потом искать свои деньги. Оплачивается товар только при получении. И сначала приходит статус что товар передан на склад, товар отгружен такого статуса нет вообще А то что два дня не связывались - может заказов очень много, не справляются. Всегда можно самому позвонить и уточнить
08 Ноября 2013 10:53
Один негатив.
Самый ужасный интернет-магазин. В интернет-магазинах покупаю много и часто. Этот магазин поразил пофигизмом и неграмотностью персонала. После моего заказа 2 дня со мной никто даже не пытался связаться и уточнить параметры заказа. Более того на мои электронные письма ответа не было, когда я звонила им сама сотрудникам было либо некогда разговаривать со мной либо никто ничего не знал не по заказу, не по наличию товара. Через 2 дня пришло электронное письмо, с информацией, что товар отгружен, еще через день что товара нет в наличие и он только ожидается. Хорошо, что не успела оплатить покупку, где бы искала свои деньги неизвестно. В итоге отказ от заказа.
06 Августа 2012 13:25
Заказывала не раз, доставляют быстро и без проблем
vika
23 Октября 2010 13:59
Заказывала одежду для себя, магазин сработал как обещано, вещи ношу с удовольствием.

"Неглиже"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30 (за магазином "Пятёрочка", цокольный этаж, синяя вывеска "Неглиже")