"Международный центр музыкального образования", центр творческого развития для детей 3-6 лет на Садовой, СПб

Санкт-Петербург, ул. Казначейская, д. 2 (на карте)
Садовая
Показать Facebook

В "Международный центр музыкального образования" принимают детей от 3 до 6 лет. Занятия по программе "Воспитание искусством" проходят в группах, в сюжетно-игровой форме.

Основное направление - развитие творческих и коммуникационных навыков ребенка через классическую музыку, поэзию, литературу, танец.

Обновлено 14.01.2015

+7-911-028-5 ...
"Ириска"
Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 58
"Пластилин"
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 54 (вход с переулка Бойцова)
"Сёма" на Адмиралтейской
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 36 (пом. 6H)
"la Счастье"
Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д. 170