"Международный центр музыкального образования", центр творческого развития для детей 3-6 лет на Садовой, СПб

Санкт-Петербург, ул. Казначейская, д. 2 (на карте)
Садовая
Показать Facebook

В "Международный центр музыкального образования" принимают детей от 3 до 6 лет. Занятия по программе "Воспитание искусством" проходят в группах, в сюжетно-игровой форме.

Основное направление - развитие творческих и коммуникационных навыков ребенка через классическую музыку, поэзию, литературу, танец.

Обновлено 14.01.2015

"Классикум"