"Медный всадник", профессиональная детская шахматная школа в Центральном районе СПб

Санкт-Петербург, Саперный переулок, д. 10  (на карте)
Площадь Восстания, Чернышевская
Чт: 16:00 - 19:00 (Другие дни)

Детская шахматная школа "Медный всадник" - шахматная школа, которая напрямую связана с профессиональной командой. Школа открыта на базе городской федерации шахмат, что позволяет привлекать опытных методистов, тренеров с уровнем вплоть до гроссмейстера и проводить встречи с сильнейшими шахматистами мира.

Школа "Медный всадник" — продолжение одноименной профессиональной команды. Несмотря на плотный график турниров, спортсмены часто приходят в клуб и общаются с детьми, дают советы и делятся опытом.

Ведутся занятия для детей 5-12 лет.

Обновлено 04.09.2020

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
Обучение детей шахматам
Первая в России шахматная школа, которая напрямую связана с профессиональной командой. У нас простая цель — взрастить и подготовить смену.

Программа обучения в нашей школе подходит как для начинающих, так и для продолжающих юных шахматистов.

От: 5 До: 17
4 000 ₽

Список услуг с ценами:

Обучение детей шахматам

От: 5 До: 17
4 000 ₽

СДЮСШОР по шашкам и шахматам
Санкт-Петербург, Б.Конюшенная ул., д. 25
314-72-61; ...