MaxTimeCafe (МаксТаймКафе), антикафе, таймкафе с детской комнатой на Васильевском, СПб (закрыто)

Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 39
Василеостровская
С 11.00 до 23.00, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Антикафе MaxTimeCafe открылось в 2013 году. В антикафе можно отдыхать, работать, смотреть кино. Для посетителей в свободном доступе: чай, кофе, печенье.

В антикафе есть развлекательные и обучающие настольные игры, PlayStation 3 (Move, Eye), wi-fi, книги, детская комната (Art-room) с игрушками, красками, карандашами.

Также в MaxTimeCafe  можно отметить день рождения.

Оплачивается только время. Дети до 3 лет - бесплатно.

Обновлено 27.03.2015

"МаксТаймКафе", MaxTimeCafe, антикафе на 10-й линии В.О., Санкт-Петербург, фото (24)

Фото "МаксТаймКафе" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу ул. 10-я линия В.О., д. 39 (ближайшая ст. метро "Василеостровская").

Фото: Петров Захар

"Золушка"

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3

"Лада-Матушка", семейный клуб, мини-детский сад

Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11

"НЕвзрослые", антикафе для детей и взрослых на Васильевском острове

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)

"Тактика", лазертаг

г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 58

Небеса на Приморской

ул. Кораблестроителей, д. 30

The Bat, студия танцев и воздушной гимнастики

Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 36, корп. 5

Vesna (Весна) на Кораблестроителей