MamaClub, "Мама Клуб", информационный ресурс для мам в Санкт-Петербурге

• MamaClub, "Мама Клуб", информационный ресурс для мам в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 12 (на карте)
Вт: 09:00 - 18:00 (Другие дни)
Родителям

MamaClub - информационный ресурс, объединяющий мам и дающий им возможность делиться новостями и идеями. Клуб также функционирует как информационное агентство для руководителей детских организаций, проводит мероприятия для родителей.

Обновлено 24.09.2019

11 Сентября 2013 16:04
Мне понравилась возможность общаться с такими же мамами на волнующие меня темы, пока малышами занимался педагог детского центра в котором мы были. А потом, сам педагог отвечал на вопросы мам. Каждый раз мы в новом месте и я встречаю новые лица. Мой круг общения растет. Дети тоже любят МамаКлуб. У меня их уже трое. Жду новых встреч.
Мне не нравится, когда приходит слишком много народа. Становится тесновато и за детьми нужно приглядывать посерьезнее и уже не до отдыха и расслаблений.

MEL Science
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 48, корп. 2
"ГорБилет", магазин горящих билетов
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 5 (оф. 512)
"3D фотостудия"
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45, литера А
"Приправа"
Санкт-Петербург
"Санкт-Петербург Экспресс", организация выставок
Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д. 12А (офис)