MamaClub, "Мама Клуб", информационный ресурс для мам в Санкт-Петербурге

• MamaClub, "Мама Клуб", информационный ресурс для мам в Санкт-Петербурге
"1001 мама и папа Петербурга", семейная фотосессия на вернисаж
"1001 мама и папа Петербурга", семейная фотосессия на вернисаж
Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 12 (на карте)
Пн: 09:00 - 18:00 (Другие дни)
Родителям

MamaClub - информационный ресурс, объединяющий мам и дающий им возможность делиться новостями и идеями. Клуб также функционирует как информационное агентство для руководителей детских организаций, проводит мероприятия для родителей.

Обновлено 24.09.2019

11 Сентября 2013 16:04
Мне понравилась возможность общаться с такими же мамами на волнующие меня темы, пока малышами занимался педагог детского центра в котором мы были. А потом, сам педагог отвечал на вопросы мам. Каждый раз мы в новом месте и я встречаю новые лица. Мой круг общения растет. Дети тоже любят МамаКлуб. У меня их уже трое. Жду новых встреч.
Мне не нравится, когда приходит слишком много народа. Становится тесновато и за детьми нужно приглядывать посерьезнее и уже не до отдыха и расслаблений.

Ежедневно в 10:00

Осенью 2019 в Санкт–Петербурге проходит вернисаж "1001 мама и папа Петербурга". Выставка посвящена особенностям взаимоотношений между поколениями и традициям в петербургских семьях. На портретах будут изображены дети и один из их родителей. Отправить портрет на выставку можно до 15 ноября.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Участие с готовым портретом - бесплатно. Печать портрета от 100 до 600 руб., фотосессия и печать - 1 350 руб.

Международный центр культурных программ
Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. 18/2 (офис 61)
"Мусора.Больше.Нет"
Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, д. 3, корп. 3
MEL Science
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 48, корп. 2
"ТоМесто"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 92 (офис 12)
"Санкт-Петербург Экспресс", организация выставок
Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д. 12А (офис)
Light Events Agency
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А (офис 725)
"Чудо-Диво"
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 78, корп. 5