"Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб

9.1
"Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб "Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб "Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб "Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб "Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб "Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб "Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 118, корп. 1
Купчино
Понедельник-пятница: с 09:00 до 21:00; суббота: с 10:00 до 16:00; воскресенье: по договоренности

Центр "Маленький принц" был открыт в Санкт-Петербурге в 2009 году. Для детей от 1 года и подростков здесь предлагается разнообразие студий, кружков и различных развивающих программ:

- комплексные развивающие программы для дошкольников (занятия в группах по возрастам);

- мини-детский сад - группа неполного дня для детей от 2 лет;

- группа подготовки к школе;

- занятия с логопедом по развитию речи для детей 3-4 лет;

- театральная студия;

- студия конструирования из ЛЕГО;

- художественная гимнастика;

- песочная студия;

- консультации и индивидуальные занятия с психологом и логопедом;

- обучение английскому языку в игровой форме

и др.

Центр также занимается организацией детских праздников и дней рождения, экскурсий и спектаклей для детей от 1 года.

Обновлено 14.11.2017

Зоя
13 Января 2015 00:21
Были на новогоднем представлении 30.12 с дочкой (3 года). Аниматоры были на высоте. Администраторы очень хорошие, дружелюбные, приветливые. Кстати и подарок понравился, не диатезная коробка, как в детском саду, а развивайка!
Места действительно маловато.
Маргарита
12 Января 2015 23:54
Мы были на спектакле "Колобок" и на Новогодней елке. Какие классные подарки , полезные , больше всего порадовало , отсутствие сладостей. Нам подарили волшебный песок. Ребенку и мне понравилось. Я очень боялась, что сын испугается Деда Мороза, но Снегурочка достаточно подготовила деток к его приходу и никто не испугался. Сравнивая с другими развивалками, где мы были - все на высшем уровне!А педагог Майя высший пилотаж.
места маловато.
Светлана
12 Января 2015 14:58
Ходим в этот центр уже пятый год, сначала со старшим сыном теперь с доченькой. Очень комфортная обстановка! Замечательные педагоги! Возможность заниматься в группах малой наполняемости, практически индивидуальные занятия! Творческие и очень радушные педагоги. Спасибо большое Блиновой Марии и Середе Ирине Евгеньевне за незабываемые занятия! За атмосферу доброты и спокойствия. Побольше бы таких развивашек!
Все нравиться!!!

Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, д. 9/1