"Маленький гений", магазин развивающих игрушек и литературы в ТРК "Галерея"

3.8
"Маленький гений", магазин развивающих игрушек и литературы в ТРК "Галерея"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРК "Галерея")
Маяковская, Площадь Восстания
С 10.00 до 22.00, без выходных

В магазине "Маленький гений" представлены развивающие игрушки для детей, конструкторы и настольные игры, деревянные и мягкие игрушки, а также широкий выбор литературы.

Обновлено 07.04.2014

Находится в:

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86А ( ТЦ "Планета Нептун")
Космонавтов проспект, д. 14 (ТРК Радуга)
Савушкина ул., д. 126 (ТРК "Атлантик-Сити")
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 57/1

Виктория Калинина
22 Февраля 2017 23:57
Дядя / тётя
Добрый вечер. Я являюсь постоянным покупателем магазина "Маленький гений", но сегодня столкнулась с жуткой ситуацией в магазине, расположенном в ТК "Галерея".21.02.2017 купила для племянницы игрушку,которая не подошла ей по возрасту. Чек потеряла. На следующий день 22.02.2017 я пришла в магазин, чтобы вернуть товар и получить денежные средства, на что продавцы сказали, что без чека этого сделать невозможно и позвали управляющую Шевченко О.Я., которая отказала в возврате товара и сказала, что это невозможно, так как в "магазине есть аналогичный товар" и возвращать деньги она не обязана, так же, как и восстанавливать чек, ссылаясь на ст.25 "О защите прав потребителя". Аналогичного товара для меня в магазине не нашлось.Я написала заявление о возврате денежных средств, на что Шевченко усмехнулась и написала: отказано на основании ст. 25. Весь разговор с ее стороны протекал на повышенных тонах, в хамской форме, разговор дошел до оскорблений в мой адрес, в конце концов, она просто удались в подсобное помещение. Я обратилась в администрацию комплекса и попросила разобраться в ситуации. Когда пришел администратор, Шевченко не было на рабочем месте, а продавцы сказали, что не могут дозвониться до нее, так как, возможно, она уже едет домой в 18.30 вечера. На основании комментариев к закону РФ "О защите прав потребителе" покупатель имеет право "отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы". Хотелось бы, чтобы были приняты соответствующие меры по отношению Шевченко со стороны руководства как ТК Галерея, так и высшего руководства магазина.

04 Февраля 2011
"Галерея" на Лиговском: магазины, кинотеатр, боулинг, парк развлечений, парковка в центре Петербурга (СПб)

Подробное описание ТРЦ Galeria в четырех главах. Что уже открылось в «Галерее» на Лиговском, что еще появится здесь весной 2011? И куда вести детей в "Галерее"?

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 9
ул. Марата, д. 86 (ТРК "Планета Нептун", 2 этаж, секция 220)
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 53
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 114-116А (4 этаж, ТЦ "Невский Центр")
Невский проспект, д. 20 (вход во двор с Б.Конюшенной, д. 31)
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86А ( ТЦ "Планета Нептун")
Невский проспект, д. 114-116 (ТК "Невский центр", 4 этаж)
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 26