"Маленькая страна", детский развивающий клуб на Академической, Санкт-Петербург

• "Маленькая страна", детский развивающий клуб на Академической, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 28, корп. 4 (на карте)
Академическая
С 09:00 до 20:00, без выходных

"Маленькая страна" - развивающий центр в Калининском районе Санкт-Петербурга. На занятия принимают детей от 2 до 14 лет. Среди направлений работы:

- подготовка к школе;
- капоэйра;
- шахматы;
- театральная и танцевальная студии;
- вокал;
- изостудия;
- песочная терапия;
- комплексное раннее развитие детей
и др.

Обновлено 21.02.2016
"Маленькая страна" на Просвещения
Санкт-Петербург, проспект Шостаковича, д. 3

Клара Васнецова
17 Апреля 2018 23:07
Очень довольна сетью этих клубов. Ходим сюда уже не один год. Внуки вдвоем посещают мини-сад на ул. Шостаковича, а также посещают шахматную секцию и танцевальную секцию на пр. Науки. Изумительные педагоги и отношение к детям. Особая благодарность педагогам Екатерине Всеволодовне (английский и финский языки), Сергею Коцюбе (шахматы) и Наталье Анатольевне (воспитатель в мини-садике). Что называется, мастера своего дела и педагоги от Бога. Дети очень довольны. В клубах много направлений,и здесь всегда много народа, а, на мой взгляд, - это лучшая характеристика места и педагогов, если люди ходят сюда не один год и потоки увеличиваются. Мы ездим сюда с Большого Проспекта Петроградской стороны, что занимает много времени, но, при любой попытке найти что-то поближе, дети устраивали бунт.
Поскольку я вожу внуков на общественном транспорте, то путь от метро до клуба на пр.Науки занимает достаточно много времени.
 17 Апреля 2018

"Будь умницей" на Академической
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4
"Пчёлка" на Гражданском
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 88/3
"Подрастай-ка"
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13, корп. 1, лит. А
"Я расту" на Академической"
Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 10, к. 2
"Крошка Ру" на Кондратьевском
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64, корп. 1
"Калейдоскоп" на Светлановском
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 96, корп. 2
"Непоседы"
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 35/1, лит. А
"Ракета"
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, корп. 2, лит. А (вход со двора на пандус)