Магазин H&M на Невском

7.6

Невский пр., д. 80 (на карте)
Невский проспект

Очень популярный в Петербурге  шведский бренд. Одежду из H&M очень любят и молодые мамы, потому что их коллекции всегда забавны и качественны, чего не скажешь о большинстве детской одежды, продаваемой в других доступных магазинах. ХаЭм расположится в доме, где раньше был конитератр Паризиана. Это не единственный магазин H&M в Питере, в прошлом году он открылся в МЕГА Дыбенко.

Но, стоит отметить, что в магазине H&M на Невском нет детского отдела.

Обновлено 15.04.2012

Серафима
07 Сентября 2015 17:07
Одеваю в HM дочку. Нам нравится стильность, мне - в особенности невысокие цены и обстановка - неформальная, легкая. И простор - вешалки стоят нетесно. Набираем обычно много, после примерок устаем - почти полдня в магазине, уезжаем в таксовичкофе. Очень удобно и выгодно.
Хотелось бы, чтобы на Невском была еще и детская одежда (сыну 9 лет). Неплохо было бы завести туалет и побольше диванчиков, иногда очень хочется присесть, если часа два, а то и три проводишь в магазине.
Людмила
16 Июля 2011 19:37
Разочарована в вашем магазине из-за хамского обращения с покупателями. Администрации надо более тщательно подбирать сотрудников!
Элита
17 Ноября 2010 19:06
Самый классный магазин)

S2me. Leya.me
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 136
Rookie
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А
Lindex (Линдекс) на Невском проспекте
Невский пр., д. 114 (ТЦ Невский центр, 1 этаж)
Fashion Play
ул. 10-я Советская д.15/27
Школьная страна, школьная форма
Апраксин пер., д. 15
310-63-70, 3 ...
Petit Bateau
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРЦ "Галерея")
Салон Кенгуру на Невском
Невский пр., д. 156