M-sun.ru (Мое Солнышко), интернет-магазин товаров для детей

• M-sun.ru (Мое Солнышко), интернет-магазин товаров для детей
+7 964 392 ...

В интернет-магазин Мое солнышко предложены детские товары: кроватки, пеленальные комоды, матрасы, комплекты в кроватку, детские коляски, автокресла, стульчики для кормления, детские велосипеды, электромобили, игрушки для дома и улицы от известных отечественных и зарубежных производителей.

Минимальная сумма заказа - 1000 рублей. Доставка осуществляется с понедельника по субботу, от 2000 рублей - бесплатно. В магазине есть платная услуга по сборке купленных товаров. Расценки указаны на сайте.

Обновлено 04.04.2011

Iborn.ru