"Любопышки - курносики", детский клуб-сад на ул. Коммуны, СПб

Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 61 (на карте)
Ладожская

Кружки и развивающие занятия в детском центре "Любопышки - курносики" открыты для посещения детьми с 2 до 7 лет. Существуют два основных варианта посещения:

- группа полного дня (посещение от 2 до 5 раз в неделю, пребывание с 8 до 20 ч, 4-разовое питание, сон, 2 прогулки, утренние и вечерние занятия по программе Бондаренко)
- группа неполного дня (включает в себя 2-3 занятия в день, прогулку, 2-разовое питание).

Кружки:
- художественно-эстетическое и творческое развитие
- лепка
- ИЗО
- аппликация
- музыкальная студия
- индивидуальное обучение игре на пианино
- театр и музыка на английском языке
-  физическое развитие: хореография, детский фитнес и анимационная ритмопластика.

Обновлено 05.06.2017

01 Августа 2014 10:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сколько стоит пребывание ребенка в группе неполного дня? И можно ли посещать ваш садик если ребенку в сентябре будет 1,8 мес.
17 Июля 2012 19:58
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Д.К.КУРНОСИКИ. Ходили с самого открытия 4года. Поступили в гимназию,хочу отметить хорошую подготовку к школе,мы прошли собеседование без проблем готовы к школе.Внимательные и чуткие воспитатели,а сколько проводилось мероприятий...Мне очень нравилось, что каждый день с детьми проводились разные тематические уроки, мероприятия и приглашались родители.Отдельное спасибо нашему логопеду умничка занятия с ней всегда -радость и результаты супер!!! Думаю что мой отзыв поможет всем кто сейчас выбирает детский сад. У меня самые теплые впечатления о Курносиках. СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ПОБОЛЬШЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
04 Июня 2012 16:16
Мамочки помогите в выборе - планирую тоже свою малышку отправить в группу короткого дня (или целый день). Уточните цены приблизительно.
11 Апреля 2012 01:21
Очень,очень, удивилась прочитав отзыв о д/клубе, что ребенок был не одет,такого не может быть! И крик на ребенка это исключено. Да у нас есть воспитатель в младшей группе у которой очень громкий голос,но громко разговаривать и кричать, это согласитесь очень разные вещи. Я привела в д/ клуб второго своего ребенка.В Курносиках мы с первого дня открытия первый ребенок ходит 4 год,а малыш наш 2 год.Если позволят наши финансы водить будем до школы, а потом и в гимназию планируем.Нам с мужем нравится как граммотно все организованно.Да хозяйка у Нас очень требовательная и очень энергичная, просто огонь вопросы решает на 1'2'3'. Всем сотрудникам огромное спасибо. Вы, позволяете нам работать,а мы доверяем Вам наше самое драгоценное.С пасибо ВАМ!!! И не надо обращать внимание на злые языки.Вы хорошие, мы Вас очень ценим.
13 Февраля 2012 16:37
Заведующая там хорошая женщина, но видимо не знает, что там происходит в ее отсутствие.Вот моя история про этот детский сад. Специально выбирали частный, т.к. думали, что группы небольшие и детям уделяется больше внимания. Но оказалось все с точностью до наоборот, расскажу два случая. Приехав за ребенком тогда, когда меня не ждали, я услышала его громкий плач, но еще громче был крик их администратора на моего ребенка. Это первый случай моего неожиданного визита в сад. А второй еще более страшный. Дети гуляли на улице, когда я увидела своего ребенка я была в шоке: куртка застегнута до середины, шея голая, шапка одета так, что одно ухо оставалось полностью открытым, полукомбинезон одет на тонкие брюки, ботинки расстегнуты и что меня добило это перчатки одетые на кулачки ребенка. Вот вам и частный сад.
12 Марта 2012 17:31
Вот позвольте с Вами не согласиться,уважаемая.Я тоже очень тревожная мамаша, которая ходит и выслеживает и приходит в ДК не в назначеннное время, и не разу невидела се то о чем Вы пишете. Там на столько обучены воспитатели и администраторы как вести себя с детьми и как одевать детей на прогулку, что всеочем Вы нам тут ведаете, полный бред Ищите себе там где лучше и не порочте доброе имя тех ,кто делает свое дело на отлично.
16 Апреля 2012 07:56
Я не порочу "доброе" имя ДК и не несу бред, что было , то было. Мне нет смысла наговаривать. Когда я первый раз посетила этот садик, у меня было желание чтобы мой ребенок ходил туда до школы, но увы не сложилось. А садик в котором отношение как детям, я уже нашла, так что не переживайте))))
23 Ноября 2011 19:40
Дорогие мамочки ! Наверное эта информация поможет Вам в выборе детского частного сада. Я бабушка в прошлом педагог. хочу выразить огромные слова благодарности сотрудникам клуба Курносики. Водили внука . сколько добра и внимания мы получали от сотрудников детсого сада . Мо лодец хозяйка ,активная очень при ветливая умная отзывчивая . Так держать!!! Спасибо Вам за подготовку моего внука.

29 декабря 2011
Частные и домашние детские сады Красногвардейского района СПб, обзор

Частные и домашние детские сады Красногвардейского района СПб, обзор

KidsReview.ru продолжает рассказывать о частных детских садах СПб. На этот раз мы побывали в частных и домашних садиках Красногвардейского района Санкт-Петербурга и теперь делимся с вами такой информацией как время пребывания, стоимость, программы обучения, а также собственными впечатлениями.

"Дивогород" на Передовиков
Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 9, корп. 2
+7 969 700 5 ...
"ВсЁзнайка" на Стахановцев
Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 5
"Василёк"
СПб, ул. Новая, д. 11, к. 3
"Эрудит", частный детский сад и детский центр на Коммуны
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 61 А
"Академия Талантов"
СПб, ул. Корнея Чуковского, д. 3, корп. 1
"Аристос" на Ладожской
Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 52, корп. 2
"Хочу"
СПб, Заневский пр., д. 30
"Радуга" на Косыгина
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 31 к.1 (ТЦ "Бонус", 3 этаж)
+7 812 507 8 ...