Лучшее - детям!, магазин детской одежды на Захарьевской, СПб

• Лучшее - детям!, магазин детской одежды на Захарьевской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 14 (на карте)
Чернышевская
с 10:00 до 20:00, без выходных

Магазин предлагает верхнюю мембранную и пуховую одежду и обувь, а также сандали, резиновые сапоги, шапки, шарфы, платья и комбинезоны. Практически весь товар от Европейских и Скандинавских производителей: Huppa, NelsReima, KivatDidriksons1913, Kuoma, Ketch. В магазине действует карта постоянного покупателя, дающая скидку 5% на все товары. Она предоставляется при единовременной покупке или при покупке 7 наименований на любую сумму.

Обновлено 11.07.2013
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 9 (вход с Карельского переулка)
Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 31, корпус 2 ("Скороход", офис 222, 4 этаж)

Анна
19 Августа 2011 16:41
Приятно видеть любимый магазин здесь! Теперь я смогу получать ваши новости и в еженедельной рассылке. Магазин Лучшее Детям знаю давно и всем рекомендую!
Александра
01 Июня 2012 18:13
Анна здравствуйте, большое Вам спасибо, особенно за "любимый магазин"! Всегда рады Вас видеть.

ул. Марата, д. 86 (ТРК "Планета Нептун", 2-й этаж)
Санкт-Петербург, Гродненский переулок, д. 7
Апраксин двор, корпус 2
ул. Марата, д. 86 (ТРК "Планета Нептун", 2 этаж)
ул. Розенштейна,  д.21
495 93 89; ...
Ул. Боровая, д. 7
Невский пр., д. 114 (ТЦ Невский центр, 1 этаж)
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРЦ "Галерея")