Лучшее - детям!, магазин детской одежды на Савушкина, СПб

8.4
Лучшее - детям!, магазин детской одежды на Савушкина, СПб
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 9 (вход с Карельского переулка)
Чёрная речка
с 10:00 до 20:00, без выходных
kidsbest.spb@yandex.ru

Магазин "Лучшее - детям!" предлагает выбор детской одежды (верхняя одежда из пуха для детей, аксессуары для детей, повседневная одежда, детская обувь, праздничная одежда, белье, колготки и др.).

Подобрать одежду для ребенка можно так же в каталоге на сайте компании. В магазине есть услуга "бронирование" - вы можете выбрать понравившуюся вещь из следующей коллекции в каталоге (их можно найти в магазинах) и при поступлении коллекции в магазин, ее отложат специально для вас.

В магазине"Лучшее - детям!" действует карта постоянного покупателя, дающая скидку 5% на все товары. Она предоставляется при единовременной покупке или при покупке 7 наименований на любую сумму.

Обновлено 01.08.2014

Лучшее - детям! на Захарьевской

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 14

"Лучшее - детям!" (kidsbest.ru)

Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 31, корпус 2 ("Скороход", офис 222, 4 этаж)

Светлана
07 Августа 2014 00:52
Наша семья стала завсегдатаями этого магазина. Квалифицированные милые продавцы - подолгу с нами возятся, помогают всё подобрать. В конце сезона в магазине проводятся большие распродажи, и нам делают всегда хорошие скидки как постоянным клиентам. Одежда и обувь очень классная по качеству и выбор расцветок всегда огромный! Даже себе с мужем умудрились по куртке купить. В общем отличный магазин, в котором можно не только полностью экипировать ребенка, но и для себя присмотреть очень неплохие вещички!
Вика
20 Апреля 2012 20:00
Понравилось отношение продавцов - помогли найти, что хотела, терпели множество примерок, улыбались. В магазине приличный выбор качественной одежды с мембраной для детей и немного для взрослых - Didriksons, Reima. Есть детская обувь. Сам магазин светлый, есть зеркала, удобно примерять одежду.
Александра
01 Июня 2012 18:40
Вика здравствуйте, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Скоро в магазине будут выложены каталоги для бронирования зимних коллекций Реймы, Дидриксонса, Нельса, Хупппы и Кетча. Приезжайте.
Александра
01 Июня 2012 18:40

Kids&Teens, "Кидс энд Тинс"

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7 (ТРК "Гулливер")

SELA в Континенте на Байконурской

ул.Байконурская, д.14 лит. А (ТРК "Континент")

"ВотОнЯ" у м. "Комендантский проспект"

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 5

Детские штучки в ТРК Гулливер

Торфяная дорога, д. 7 (торговый комплекс «Гулливер», 4-й этаж, модуль П-42)

LINDEX (Линдекс) в Атмосфере

Комендантская пл., д. 1 (ТРК Атмосфера, 2 этаж)

Orby ("Орби") в ТРК "Атмосфера"

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д.1 (ТРК "Атмосфера", 4 этаж)

ORCHESTRA на Комендантском

Комендантская пл. , д. 1 (ТРК "Атмосфера")

"Зазвездим.ру"

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137/1