Lingvoru (Лингвору), языковой центр, английский язык для детей от 5 лет на Васильевском острове, СПб

Санкт-Петербург, 11 линия В.О., д. 24
Василеостровская
Понедельник - пятница: с 10:00 до 22:00; суббота и воскресенье: с 12:00 до 17:00
lingvoru@lingvoru.com

Языковая школа Lingvoru работает с 1989 года. В центре дети от 5 лет и взрослые могут изучать иностранные языки: английский, немецкий, итальянский, испанский. Обучение проходит в группах, мини-группах или индивидуально, по выбору учеников.

Также здесь можно пройти подготовку к международным языковым экзаменам. Есть специальные программы по обучению за рубежом.

В студии работают преподаватели из Англии, США, Италии, Германии и Испании.

Обновлено 17.03.2014

Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., д. 13
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 31, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 12, корп. 2
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (офис 326)
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (здание ДК Кирова, оф. 309)
Санкт-Петербург, В.О., ул. Одоевского, д. 19 А
Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, д. 34 (БЦ "Магнус", офис 300)
Тучков переулок, д.11/5