Лингвистический центр на Васильевском острове

Тучков переулок, д.11/5 (на карте)
Василеостровская
327-42-04; 3 ...

Для подростков здесь только английский язык: 5 уровней по 120 ак.ч. каждый
Ключевые компоненты курса: В равной мере развиваются навыки устного общения, восприятия речи на слух, чтения, письма, понимания грамматики, обогащения словарного запаса.
Продолжительность уровня и количество часов: один уровень 120 ак.ч.  Период обучения с сентября по май (с учетом каникул).
Формат: 2 раза в неделю по 2 ак.ч. Время занятий: вт-чт 16.45-18.30

Уровни от Start до Upper Intermediate

Обновлено 03.11.2010

Марина
01 Октября 2012 18:23
Не так давно задалась целью пойти на курсы английского, поэтому обзваниваю все интересующие заведения. Сегодня смогла дозвониться и сюда- общалась с менеджером Мариной. После нескольких минут общения создалось впечатление, что сотрудники совершенно не заинтересованы в новых клиентах. Всю информацию приходилось буквально вытягивать клещами... Процесс набора групп совершенно не ясен- сначала заключайте договор, вносите деньги, а только мол потом будет набираться группа, при этом группа может формироваться как 1 месяц так и 2-3. Информации об идущем наборе в группы добиться не смогла. На вопрос о доп.материалах ответили мол смотря какие вам нужно, а вообще от 1 500руб. Излюбленная фраза менеджера "Смотря что вам надо", т.к. ею отвечали практически на каждый мой вопрос. При этом весь разговор происходил в такой интонации будто бы я ее оторвала от чего-то очень важно, и она просто не знает как о меня быстрее избавиться. После трех минутного разговора сложилось впечатление, что я не о курсах расспрашиваю, а денег безвозмездно прошу.... Поэтому, не смотря на довольно низкую стоимость обучения - нет, только не в этот центр
11 Июля 2012 17:13
По самой сути образования-ничего плохого сказать не могу, учителя немецкого хороши, но само руководство оставляет желать лучшего. До сих пор не могут вернуть деньги за несостоявшееся обучение (уже 3 месяца), хотя сумма смехотворная 6500 руб, во время занятий, руководство бесцеремонно заходит в класс, перебивая учителя, по своим руководским делам, да и в принципе для культурного заведения, где обучают языкам, самой культуры поведения и не хватает. Выводы делайте сами, однако, рыба гниет с головы.

Helen Doron Early English в Василеостровском районе
Санкт-Петербург, ул. Беринга, 1
Language Code
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (офис 326)
Foreign Language School (FLC)
Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д. 15 Б, лит. А
Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., д. 13
"Полиглотики" у метро Приморская
СПб, Васильевский остров, Морская набережная, д. 35 к. 6
English Pro
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (здание ДК Кирова, оф. 309)