Кулинарная школа №1, детские кулинарные курсы на Лесной, СПб

4.3
  • Кулинарная школа №1, детские кулинарные курсы на Лесной, СПб
Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 73 (на карте)
Лесная

Кулинарная школа №1 проводит кулинарные курсы и мастер-классы для детей и взрослых, организует праздники и дни рождения, тимбилдинги. Возможно выездное обслуживание банкетов.

Обновлено 19.09.2018

SvetlanaMakkonen
20 Декабря 2015 20:18
Очень разочарованы работой данной школы! Моя дочка участвовала в мастер классе по приготовлению праздничного ужина. Селедка под шубой, шницель из курицы и тарталетка с фруктами. Один повар на 12 детей ( 10-13 лет) за которыми совершенно не мог уследить. Повар Александр (бренд-повар) явно нервничал, так как с такой толпой справиться невозможно и уследить за безопасностью детей тоже. Дети ходили и выставленными вперед огромными ножами. Когда моя доча решила помыть нож и понесла его за лезвие в мойку у меня волосы начали вставать дыбом и я подошла ей объяснить как нужно осторожно обращаться с ножом, как нужно его вытирать правильно (не по лезвию). На что Александр раздраженно говорил мне, чтобы я никого не отвлекала, не лезла в его учебный процесс, раз 10 упомянул что у него опыта-то побольше, и если мне не нравится что столько народу, то пусть мы вообще больше не приходим! и это все при других детях и родителях! один мальчик жарил за всех шницели, при этом все подгорало и воняла. Приготовление салата выглядело так : кто-то получил яйцо, кто-то морковку, кто-то свеклу, каждый тер свое. Кому-то постоянно что-то не хватало. Постоянно царила атмосфера жуткой суеты, выхватывание все чего только можно друг у другу, и поеданиями некоторыми детьми общих продуктов. На мои отзывы Александр сказал, что это еще ничего, обычно они набирают до 15 человек, иначе ему нерентабильно!!! а то что элементарная безопасность детей под угрозой, что никто ничего не успевает, ничего никому не хватает и эту еду есть было вообще не возможно... при этом мы заплатили 1400! мой ребенок сказала : " мама, давай я как раньше буду дома с тобой готовить, у тебя вкуснее". да и у нас обеих остался жуткий негатив от такого отношения! в такой "школе " никто никогда ничему не научится!!!!

Буше на Академической
Гражданский проспект, д. 41, (ТК "Академ-Парк", 1 этаж)