"Крошка Арт", театр кукол на Загородном, СПб

7.4
  • "Крошка Арт", театр кукол на Загородном, СПб
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 35 (вход в арку и направо) (на карте)
Звенигородская, Пушкинская
Серда, пятница: 16:30 - 19:00; суббота-воскресенье: с 10:30 до 13.00 и с 16:30 до 19:00

Театр кукол "Крошка Арт" для детей от 1 года до 10 лет - это добрые и поучительные сказки, уютная атмосфера, философия kids-friendly.  Зрителям необходимо иметь сменную обувь для себя и ребенка.

Обновлено 28.02.2019

Александр
15 Октября 2016 21:14
Лучший театр для самых маленьких. Очень красивые декорации и куклы, замечательные актеры. Мы просмотрели почти все спектакли из репертуара Крошка Art и ни разу не были разочарованы. Больше всего понравились "Заюшкина избушка" и "В гостях у Мухи-Цокотухи".
28 Февраля 2016 21:29
Театр очень нравится. Ходим туда с удовольствием. Радует, что есть не большая игровая комната. В туалете, есть детский горшок.Многие родители жалуются, что холодно. По мне так пусть лучше холодно, чем жарко и душно.(температура там 19-20 градусов). Что касается спектаклей: актёры, куклы и сама постановка потрясающие. НО большинство родителей не прислушиваются к возрастному ограничению. И приходят на спектакли не по возрасту, детишки быстро устают и начинают капризничать. Так что с умом подходите к выбору спектакля.
12 Декабря 2014 01:09
Были несколько раз в Крошка Арт. Понравилось все: и сам сценическое решение, и декорации, и куклы, которые задействованы в спектаклях, и актеры, и возможность пообщаться с персонажами после завершения действия. Исключительно положительные впечатления, и ничего кроме них
Хотелось бы чуть больше пространства в фойе, но это не столь значимо. Актеры, куклы и открытость атмосферы перевешивают все минусы. Однозначно наш первый и любимый тИатр, как говорит наша дочка!
Марьяна
12 Февраля 2014 18:22
Были несколько раз в этом году, одно из любимых мест досуга, хотелось бы весь репертуар посмотреть, но расстягиваем Удовольствие. Актеры профессианалы, играю с душой и любовью к своему делу. Смотрели спектакли на одном дыхании. Советую. Пго др.отзывам-как всгда, как везде легче гадость написать, чем людей поблагодарить, зачерствели!
Не нашла ничего, что бы нас с дочкой расстроило!
18 Декабря 2013 15:21
Что администратор сказала, что они не наш театр, а мы не их зритель)))
В спектакле "О глупом мышонке" "талантливый режиссёр" сделал так, что глупый мышонок прогоняет свою маму и ищет другую, добрую. Не находит. Конец спектакля-примирение мамы с сыном. Душок антисемейной пропаганды очень чувствуется. Разбавляется весёлыми шутками и к финалу не придерёшся. Так что, если дети ещё ничего не понимают, возможно им будет вполне себе весело.
Петра
20 Ноября 2013 22:59
уютная обстановка зала, красивые куклы, прекрасная актерская игра, качество постановки, интерактивность спектакля (вовлечение детей в игру, общение актеров с детьми после спектакля)
17 Ноября 2013 09:31
Добрый день! Подскажите пожалуйста репертуар на 23 и 24 ноября в 11 утра. Спасибо. Очень хороший театр, нам очень понравилось
05 Августа 2013 13:22
Спектакли чудесные! Были на 3 не можем определиться что понравилось больше! Атмосфера суппер!!! Все уютно мило, добродушный персонал! Любовь к детям сквозит во всем! Ребенок в восторге от сказок, долго вспоминает и напевает песенки. Были до этого в городских театрах там пугалась, а здесь доча чувствовала себя как дома. Прекрасное место для того, чтобы привить любовь ребенку к театру! сказки добрые, куклы красивые, персонал приветливый, помещение симпатичное, расположено в центре, близко к метро, мы ездили своим ходом, тк папа отвезти нас не смог, но все быстро и удобно.
Трудно было забрать из игровой в зал на спектакль. Не хотела расставаться с игрухами. Место не много, но понимая что арендовать огромные площади такого рода театры не могут, закрыли на это глаза.
04 Мая 2013 02:16
Сам спектакль.Как раз для моей 3-летней дочурки: интересный,недолгий. В общем,она- в восторге. И ,несмотря на неудобства,просится туда еще.
Во первых,ожидание.Но! Когда заказываешь билеты,девушка предупреждает заранее,что в театр вход за 15 мин. до начала представления. Поэтому если вы приехали раньше-это ваш промах. Хотя,согласна,стоять под дверью с ребенком в плохую погоду- неприятно. Во вторых : Слишком маленькое помещение. Неудобный холл.Родителям просто " некуда деться". В третьих : сам зал.
02 Апреля 2013 13:07
Дедушка / бабушка
Приехали за полчаса,а погода была плохая-не пустили нас и еще одну семью с ребенком. Мы то посидели в машине,а они стояли возле двери на улице. Гардеробная очень маленькая и двери в нее с улицы все время нараспашку-очень дует. Есть игровая комната,но там давка когда приходят все дети с родителями и родными и при этом многие дети дерутся там между собой из за игрушек,а музыкальные игрушки вообще не играют. В театральный зал большая очередь и там тоже неудобно. Наш ребенок просто отказался идти дальше гардероба хотя в другие мета охотно ходил.

"В гостях у Мухи-Цокотухи", музыкальный спектакль для детей от 2 до 6 лет в кукольном театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"В гостях у Мухи-Цокотухи", спектакль для детей 2-6 лет театра "Крошка Арт" в театре "Куклы", СПб

"Заюшкина избушка", спектакль для детей от 1 года до 5 лет в кукольном театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"Заюшкина избушка", спектакль для детей от 2 лет театра "Крошка Арт" в театре "Куклы", СПб

"Зимняя сказка", новогоднее представление для малышей от 1 года до 3 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"История о глупом Мышонке", спектакль для детей от 2 до 6 лет в кукольном театре "Крошка Арт", СПб

"Коза-дереза", спектакль для детей от 2 до 6 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, Санкт-Петербург

"Кот, петух и лиса", спектакль для детей от 2 до 6 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном в СПб

"Кто сказал же "мяу", музыкальная сказка-путешествие для малышей от 1 года до 5 лет в "Крошке Арт" на Загородном, СПб

"Мой самый первый Новый год", новогоднее представление для детей 2-5 лет в театре "Крошка Арт", СПб

"Осенняя сказка", спектакль для детей от 1 года до 3 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, Санкт-Петербург

"Первый день зимы", спектакль для малышей от 1 года до 3 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"Приключения маленькой Елочки", новогоднее представление для детей от 2 до 6 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"Пряничный домик", спектакль для детей от 2 до 5 лет в кукольном театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"Путешествие Айболита", спектакль для малышей от 3 до 7 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"Путешествие Нильса", спектакль для детей от 4 до 10 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"Снеговик-почтовик", спектакль для детей 3-7 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, Санкт-Петербург

"Три медведя", спектакль для детей от 2 лет в театре "Крошка Арт" в Санкт-Петербурге

"Три поросенка", детский спектакль театра "Крошка Арт" в клубе "Дубы колдуны", Санкт-Петербург

"Три поросенка", спектакль для детей от 2 до 6 лет в кукольном театре "Крошка Арт", СПб

"Удивительное путешествие Нильса", спектакль для детей от 4 до 10 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном в Санкт-Петербурге

"Федорино горе", спектакль для детей от 2 лет в театре "Крошка Арт" в Санкт-Петербурге

Масленица 2019 в театре "Крошка Арт": спектакль и праздник для детей 2-7 лет и их родителей, СПб

"БалаганчиК", театр клоунады, театральная студия
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 28-30
"Ам-Хи"
СПб, наб. Обводного канала, д. 134-136-138, к. 260
"На ладони", драматический театр-студия
г. Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 9 ("На Пушкинской", культурный центр)
Festival's Master-studio
Санкт-Петербург, ул. Канонерская, д. 14
Международный симфонический оркестр "Таврический"
Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, д. 12
Молодежный театр на Фонтанке