Кожно-венерологический диспансер № 11 Центрального района, лабораторный корпус на Александра Невского, СПб

2.4
Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 26 (на карте)
Площадь Александра Невского-1

Кожно-венерологический диспансер предоставляет пациентам все виды услуг дерматологического и венерологического профиля:

- лечение кожных заболеваний;

- лечение косметологических заболеваний лица;

- процедура удаления лазером новообразований;

- физиотерапевтическое лечение;

- лечение венерологических заболеваний.

Записаться на прием к врачу можно на официальном сайте диспансера. Прием ведут взрослые и детские врачи.

Обновлено 31.07.2013

31 Июля 2013 14:27
Ничего
Грубость, персонал больницы как на подбор. Стремятся вытрясти максимум денег. Платный врач венеролог придумывает вам болячки. Не понравилось заведение и врачи.
06 Июня 2011 14:19
...по телефону
06 Июня 2011 14:18
Очень агрессивная женщина в регистратуре разговаривала со мной сейчас по телефоне (06.06.2011 14:02). Не разговаривала, а просто орала. Что за люди? В Медицине ведь работают!