9.5
  • "Клоун-герлз", клоун-мим-театр, клоуны на день рождения в Петербурге, организация детских праздников в СПб
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 34/71 (на карте)
Электросила
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Группа "Клоун-герлз" с 1996 года занимается организацией и проведением праздников и спектаклей для детей. В состав группы входят клоунессы, которые соединяют в своих номерах танцы, клоунаду, пантомиму и театр.
Выступление группы может проходить как дома, так и в кафе, в садике, в школе, на открытых площадках.
Особое направление работы группы - клоун-терапия для детей с ограниченными возможностями.
Заявки на проведение праздничного мероприятия принимают по телефону.

Обновлено 17.06.2019

Миляуша
01 Июня 2015 19:34
у сына было день рождения и решили мы устроить культмассовый поход всей семьей!не знаю почему наш выбор пал на театр-праздник "клоун-герлз" и мы не прогадали в выборе!!это было феерическое представление и сын радовался и мы вместе с ним!!не дорого и сердито!!как хорошо что есть такие театры.где ощущение радости постоянно и актеры молодцы!жгут от души!советую всем кто любит своих детей и хочет, устроить им праздник сходить на представление театра!!они развеселят и снимут любой стресс своей жизнерадостностью и зажигалкой!!
15 Января 2013 20:49
Я тоже хочу оставить свой положительный отзыв. Наша семья вот уже пятый год приглашает Клоунесс. Сластена и Кнопочки просто очаровательны. У нас была Шишка-большая молодец, все детишки остались очень довольны, Морковка-тоже очаровашка. А один раз даже мы устроили праздник для всего нашего 1-го класса и пригласили Сказку "Алиса в Стране чудес"-увлекательное представление с массой положительных эмоций. Девчоки просто мастера своего дела-они несут хорошее настроение в дом и делают это первоклассно. Жду Вас и в этом году с новой интересной программой, как мне пообещали, и уверена, что мои ожидания обязательно оправдаются. Спасибо за отличную работу!
Инна
06 Ноября 2012 13:43
Приглашали "клоун-герлз" на день рождения сыну летом - это нечто! действительно потрясающие артисты. Сейчас на новый год в садик их позвали, еще и со скидкой успели заказать:)
Алена Березина
30 Октября 2012 10:11
Это самые лучшие аниматоры, которых когда-либо приходилось наблюдать! Работаю в детском саду воспитателем, моя внучка сейчас ходит в мою группу. И дочь на ее день рождения пригласила в детский сад девушек из Клоун-Герлз. Детки у нас малыши совсем, 3-4 года, я даже не ожидала, что им так понравится! Все же многие могут испугаться в силу возраста. Но нет, напрасно я опасалась! Девочки просто "зажгли"! Дети хохотали, плясали, визжали! А когда аниматоры ушли, то еще долго угомониться не могли, глазки прямо горели. Девчонки отработали на 1000%, заметно, что старались, энергетика праздника просто плещется из них! Молодцы, я никогда не видела, чтобы аниматоры работали с такой отдачей! Спасибо, мне самой просто очень-очень понравилось!
ирина
24 Октября 2011 23:50
Первый раз пригласила артистов театра клоун-гёлз в 2008 году к старшей дочке на 4-х летие, с тех пор все праздники не обходятся без этих веселых,милых,талантливых девчонок.Нравится их отношение к деткам, их яркие программы и костюмы.Жаль что в нашем детстве такого не было.
Варечка
04 Сентября 2011 18:31
пользуюсь услугами театра "Клоун-Гёрлз" уже шестой год. Дочка без ума от любимых героев Сластены и Кнопочки! У знакомых сынок помладше, к нему уже приходили в гости Карлсон с Малышом, а в этом году - Буратино. Ребёнок в восторге. каждый раз появляется что-то новое. Даже взрослые любят наблюдать за играми веселых героев и их детей. увлекает настолько, что папы и мамы часто включаются в игру! спасибо вам, девочки! вы замечательные!

"В гостях у Вилли", летняя детская развлекательная программа с альпакой от "Клоун-герлз" в Сертолово

"Волшебные сны Оле Лукойе", спектакль для детей от 3 до 12 лет в КЦ "Троицкий", СПб

"Дом Волшебника", детский спектакль театра "Клоун-герлз" во Дворце Искусств на Стачек, СПб

"Коридоры времени", спектакль театра "Клоун-герлз" для детей от 3 до 12 лет в ДК "Рыбацкий", СПб

"Коридоры времени", спектакль театра "Клоун-герлз" для детей от 3 до 12 лет в КДЦ "Московский", СПб

"Лаборатория чудес", спектакль для всей семьи от театра "Клоун-герлз" в "Рекорде", СПб

"Новогодняя лаборатория Дедушки Мороза", интерактивный спектакль для детей от 2 до 12 лет в Доме молодежи Санкт-Петербурга

"Тайна волшебного талисмана", интерактивная сказочная история с чудесами и фантазиями от театра "Клоун-герлз" во Дворце искусств на Стачек, СПб

"Хи-хи Шоу", интерактивное представление для всей семьи от театра "Клоун-герлз" во Дворце искусств на Стачек, СПб

"Шоу Чудинни", интерактивный спектакль театра "Клоун-герлз" для всей семьи в КЦ "Троицкий", СПб

"СЛОН"
Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д. 8
"Волшебная страна", клоуны
Санкт-Петербург, ул. Юрия Гагарина, д. 1
"Братья Гримм" Юг
Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 2, корп. 1
"Детские праздники"
Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 19
"Гарант Эвент", агентство по организации и проведению праздников
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 22 А (помещение 1-Н)
"Короли веселья"
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 74, литер А (офис 7-Н)
Questkids
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, корпус 1, литера А (ТРК "Лето)
"Артекс"
Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 31, корп. 2 (офис 5)