"Хэппи батут", Happy batut, интернет-магазин батутов в СПб

9.6
  • "Хэппи батут", Happy batut, интернет-магазин батутов в СПб
Санкт-Петербург (на карте)
Понедельник-суббота: с 10:00 до 18:00

Магазин является официальным представителем компании Hapy Hop, здесь можно купить надувные, спортивные и водные батуты, детский транспорт, домики, площадки, городки, качели, горки, песочницы.

Возможен самовывоз по адресу Сызранская д. 23, литера А. Оплата наличными или банковской картой.

Обновлено 14.01.2015
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Павел
26 Мая 2015 15:42
вчера заказал в интернет магазине happybatut.ru игровой центр HAPPY HOP, вечером уже привезли, а сегодня поедем ставить, у нас загородный дом с большой площадкой, дети все в нетерпении. чего в нем только нет, можно и лазить и прыгать и с горки кататься. отзывы хорошие, на качество еще никто не жаловался, надеюсь не на одно лето хватит))
Маргарита Михалева
23 Апреля 2015 18:19
Мы заказывали на happybatut.ru детский игровой центр Далматинец. Установили его на дачном участке. У ребятишек теперь веселье! Ну и нам хлопот меньше – дети все время заняты своими играми, на батуте скачут, с горки катаются. Центр надежный и безопасный, прочное покрытие, есть защитные бортики, так что даже за малышню можно не волноваться. Удобно, что эта игрушка надувная, на зиму убираем все в специальную сумку, которая идет в комплекте с батутом. В общем, довольны приобретением. Особенно приятно, что удовольствие от покупки дополнилось и приятным впечатлением от самого магазина. У нас перед покупкой возникло несколько вопросов, связались с менеджером магазина по бесплатному телефону, очень толковую консультацию получили. После оформления заказа доставили наш комплекс уже на следующий день. Кстати, бесплатно.
Все понравилось

Sport-Label.ru, спортивные товары и прокат
Санкт-Петербург, 9-я Советская улица, д. 32 (вход под арку)
"Спорт Покупки"
Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 52, корп. 1 (помещение 4Н)
Kupisam.com, "Куписам"
Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, д. 10
Ice Hockey Logistics, ihl.su
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 37А (офис 310)
ATV24.ru
Санкт-Петербург, Студеческая ул., д. 10
ot2do16.ru
Санкт-Петербург, ул. Ватутина, д. 17А (офис 5)