"Хеликс", лабораторная служба в г. Отрадное

"Хеликс", лабораторная служба в г. Отрадное
Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Лесная, д.3
Понедельник- пятница: с 08:00 до 20:00; суббота и воскресенье: с 09:00 до 18.00
info@spb.helix.ru

В центре "Отрадное" можно сдать анализ на инфекционные заболевания, биохимический и общий анализ крови (забор капиллярной крови - у детей от 1 года, венозной крови - с 3 лет) и мочи, определить уровень онкомаркеров, гормональный статус и др.

У детей в центре "Отрадное" осуществляется забор мазка-отпечатка на энтеробиоз с любого возраста, с 1 года - забор мазков из зева и носа, с 5 лет - забор мазка с конъюнктивы.

У малышей до 1 года забор крови производится мобильной бригадой на дому. По записи в центре ведет прием врач-педиатр. Полный перечень анализов для детей и взрослых, стоимость и др. можно узнать по единому справочному телефону (812) 309-12-21 или на сайте Хеликс.

Есть возможность воспользоваться услугами мобильной лабораторной службы в том случае, если вы хотите сдавать анализ дома. По телефону или через специальную форму на сайте можно оформить заявку. Выезды осуществляются ежедневно. Обратите внимание, что данная услуга оплачивается отдельно.

Обновлено 29.01.2015

"Хеликс", диагностический центр на Мужества

Санкт-Петербург, проспект Мориса Тореза, д. 9

"Хеликс", диагностический центр на Ленинском

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д.78, корп.1

"Хеликс", диагностический центр в Калининском районе

Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, д. 26

"Хеликс", диагностический центр на Приморской

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3

"Хеликс", диагностический центр на Варшавской

Санкт-Петерубрг, ул. Варшавская, д. 23, корп. 1

"Хеликс", диагностический центр у м. "Сенная площадь"

Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 5

"Хеликс" на Лесной

Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект , д. 64, корп. 1

Мария
01 Июля 2012 13:29
Очень хороший центр появился в нашем городе Отрадное, была неоднократно и на узи и у врачей и анализы сдавала, все очень понравилось. Успехов и процветания Вам!
сергей
05 Сентября 2011 15:00
На днях увидел вывеску хелекс, зашел ознакомится с расценками, приятно удивился. Давно хотел проконсультироваться у эндокринолога, посоветовали Ионину Е.А., пришел, увидел и сначала испугался молодости доктора, рассказал о своих проблемах, она мило улыбаясь достала А4 и начала вещать. Наконец - то нашел умного и заботливого доктора, подумал я, ведь теперь в моей голове все по полочкам))) Придя домой, рассказав, мне сразу не поверили, но по моей рекомендации многие уже побывали у этого замечательного доктора. Все довольны)). Мы ее называем –нашим семейным доктором)) Наш, местный, поликлинический врач-эндокринолог - пусть идет на пенсию….пора!!!

"Хеликс" отделение в Волхове

ЛО, Волхов, ул. Авиационная, д. 27

Северо-Западный центр доказательной медицины (СЗЦДМ) в Кингисеппе

Ленинградская область, г. Кингисепп, 1-ая Линия, д. 2Б (супермаркет "Семейный Магнит", 2 этаж)

Северо-Западный центр доказательной медицины в Луге

Ленинградская область, г. Луга, проспект Урицкого, д. 77/3

"Хеликс", диагностический центр в Кингисеппе