"Хеликс", диагностический центр в Ломоносове, СПб

"Хеликс", диагностический центр в Ломоносове, СПб
Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24
Понедельник- четверг: с 08.00 до 20.00; пятница: с 08.00 до 18.00; суббота-воскресенье: с 09.00 до 16.00
info@spb.helix.ru

Взрослые в лабораторной службе "Хеликс" в г. Ломоносов могут пройти широкий спектр анализов, консультации специалистов, УЗИ. У детей с 1 года в центре производят забор капиллярной и венозной крови.

К детям младше 1 года на дом выезжает мобильная бригада (забор крови у малышей до 1 года не проводят в центре). Вызов на дом мобильной бригады "Хеликс" производится по телефону +7 (812)309-12-21, также можно оформить заявку на сайте.

Обновлено 03.02.2016
Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 4, корп. 2
ЛО, Волхов, ул. Авиационная, д. 27
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 88, корп. 3

11 Июня 2014 21:07
+очень быстро приходят ответы по анализам!!!
- Медецинская сестра Алла Анатольевна, очень грубо ведёт себя с маленькими детьми, проскакивают фразы "Закрой рот, у меня здесь не кричат", "Твои сопли уже у меня на столе, Бысто закрыла рот", "Бысто выходите отсюда", или "Идете из моего кабинета". Говорить такие вещи детям 2х-3х лет по моему очень не компетентно(((( Часто сдаём у Вас анализы, очень не приятно приходить, после такого прицедента. Прошу Вас принять соответствующие меры. С уважением, Гость.
Марина
06 Февраля 2014 12:54
Дедушка / бабушка
Очень долго брали кровь из вены у моего внука, процедура в общей сложности заняла почти 40 минут.
Дарья
25 Декабря 2013 19:33
Хеликс - одна из лабораторий, которая делает исследования ОЧЕНЬ быстро. Другой плюс наличие приложений для телефона и адекватных операторов на горячей линии, которые способны грамотно ответить на все интересующие вопросы. Мне самой пришлось обратиться в лабораторию для того, чтобы сдать анализ. Готовность обещали через 2 дня, а в реальности результат анализа был готов уже на следующий день, о чем меня оповестили СМСкой вечером.
20 Декабря 2013 13:34
Очень четкое и качественное обслуживание. Приемлемые цены и улыбчивые девочки администраторы.
Я не нашла пока минусов