"ХекСеЛя" база отдыха в Карелии, поселок Кааламо, Карелия

4.5
"ХекСеЛя" база отдыха в Карелии, поселок Кааламо, Карелия
Республика Карелия, Сортавальсктй район, поселок Кааламо
Hekselya@yandex.ru

База отдыха "ХекСеЛя" находится на берегу горной реки в живописном месте Карелии, недалеко от города Сортавала и Мраморных каньонов.

Из вариантов проживания: номера в основном корпусе (в номере кухня и санузел, душ на этаже), двухэтажные коттеджи с терассой, домики в чаще леса или у реки.

На территории базы есть беседки с мангалами, природное джакузи (вырубленное в скале), баня.

База отдыха предлагает разные варианты отдыха и развлечений для детей и взрослых: велосипедные прогулки, катание на лодках, рыбалка и охота, лыжи, ватрушки, детские качели и батут.

Для желающих организуют экскурсии на Мраморные каньоны, Валаам, в музей Кронида Гоголева, на старую финскую электростанцию с 7 метровым водопадом, на рыбалку в открытую Ладогу.

Для детей младше 7 лет - проживание бесплатно.

Обновлено 20.06.2013

Елена
19 Сентября 2014 14:44
Уважаемая, Лариса! К сожалению, мы не властны над природой, и это явление для нас самих в сентябре стало неприятной неожиданностью! Могу сказать, что это коснулось не только нашей базы. На данный момент мух на базе уже НЕТ! Про то, что в комнате №1, которую вы изначально забронировали, появились мухи, Вас уведомили за 2 дня. Вам предложили вариант, на который вы согласились комната №5. К этому же за вами оставили комнату №1, для того чтобы можно было вещи разместить. И ЕЩЕ В ПРИДАЧУ ПРЕДЛОЖИЛИ КОМНАТУ №4. ПОПРОСИЛИ ДОПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ 1500 в сутки, а не 3500, указанные на сайте. Если вы считаете это вымогательством, нужно было размещаться в одной комнате. Странно, что за все время существования мышей увидели только Вы, примем к сведенью и расставим мышеловки. На сайте четко указано, что теплая вода в душе с 18.00, а не круглосуточно! С напряжением бывают перебои, но это не означает, что нет света. К счастью, у нас много благодарных туристов, которые приезжают к нам много лет подряд.

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Овраги
Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Орехово