"Кедр-club", соляная пещера для детей и взрослых в Пушкине, СПб

7.4
"Кедр-club", соляная пещера для детей и взрослых в Пушкине, СПб
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Кедринская, д. 8 (офис 9, цокольный этаж)
С 10:00 до 22:00, без выходных
office@kedr-club.spb.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Досуговый оздоровительный центр "Кедр club" работает в Пушкине с 2013 года. Дети и взрослые здесь могут посетить соляную пещеру и позаниматься на велнесс-тренажерах.

Пещера рассчитана на шестерых взрослых с детьми; во время сеанса пациенты располагаются в креслах, для детей оборудован игровой уголок с деревянными игрушками. Длительность сеанса для взрослого - 40 минут, для ребенка - 30 минут. Одноразовые шапочки и носки выдаются перед процедурой.

Обновлено 07.10.2015

Мария
18 Августа 2017 17:15
Посещала соляную пещеру с двумя детьми, дети мои очень неспокойные, переживала что не смогут сидеть 40 минут и будут другим мешать. Но все вышло отлично, дети смотрели мультфильмы на экране проектора, а я дремала. Все очень понравилось. Администратор Анастасия очень понравилась, все рассказала, с детьми нашла общий язык. Будем ходить еще.
Не увидела ничего плохого.
 02 Августа 2017
Ирина
11 Июня 2017 00:57
Дядя / тётя
Расположение, ассортимент сопутствующих услуг
Я как-то не привыкла, чтоб на меня повышали голос, однако при первом же посещении, администратор позволила себе на меня вместо "Здравствуйте!", наорать... Хватило одного раза, больше не пойдем
Марина
22 Марта 2015 12:26
Замечательное место! Ходили в дочкой по абонементу 15 раз. Малышка не хотела уходить. Ещё бы! Игрушки есть, мультики показывают, а после сеанса - кислородный коктейль на разных соках. А самое главное: уже полтора месяца ходим в садик без пропусков! Молодцы! Очень правильное место для семьи.

"Ривьера", соляная пещера в Пушкине

Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Полковая, д.1 (ТРК "Константиновскй", 5 этаж, пом. 548)

"Асольда", соляная пещера

Санкт-Петербург, поселок Шушары, ул. Ростовская, д. 21, корп. 1 (ЖК "Славянка")