• "Капитошка", детский сад домашнего типа, группы кратковременного пребывания на Большевиков, СПб
Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 6, корп. 2  (на карте)
Проспект Большевиков

"Капитошка" - это домашний детский сад в Невском районе, расположенный в двухкомнатной квартире. В отделение садика на ул. Чудновского принимаются дети от 2,5 до 4 лет. Рядом находится вторая площадка для малышей от 1,5 лет.

Детям обеспечивается пятиразовое питание, прогулки. Группы состоят из 5-8 человек. Ребята занимаются с педагогами по развивающим программам.

Обновлено 24.07.2013
"Капитошка", частный детский сад, развивающий центр
Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 13, корп. 2

28 Марта 2012 15:29
Очень нравиться детский сад Капитошка. Моему ребёнку нравиться,с удовольствием идёт в группу,замечательные воспитатели,видно сразу очень любят детей! Процветания вам!
Инна
07 Февраля 2012 10:48
Воспитатели крайне не профессиональны. Моему сыну два года и мы решили его отправить в детский сад и к сожалению попали в домашний детский сад "Капитошка", после этого сада ребенок стал нервным, плохо стал спать. Я недоумевала, что же происходит и в чем же дело, но всё стало понятно в один прекрасный день, когда я зашла за сыном немного раньше и услышала ужасающий вопль от воспитателя на моего ребенка. Я никогда на него не повышала голос и у меня просто вызвало возмущение поведение воспитателя. Естественно после такого постоянного отношения мой ребенок станет нервным и будет всего бояться. Когда я попросила Суровицкую Юлию как то это прокомментировать, она мне просто нахамила, сказав, что это я не умею воспитывать своего ребенка и если нас что то не устраивает, то скатертью дорога...
05 Марта 2012 10:55
Здравствуйте, Инна! Меня зовут Суровицкая Юлия. К сожалению я не понимаю о каком инциденте иде речь, потому что ни с какой Инной - мамой одного из наших воспитанников, я не общалась ((((. Возможно произошла какая-то ошибка и Вы имеете в виду какой-то другой садик? Тем более, что Капитошка с 2011 года перестал быть домашним садиком и теперь мы детское учреждение ухода, присмотра и развития полного дня. Что касается наших воспитателей, то могу гарантировать высокий их профессионализм и любовь к работе. В этом можно убедиться всем, кто захочет придти , познакомиться и получить больше информации о нашем садике! ))) Хорошего всем дня! )))
04 Июля 2011 14:30
Замечательный сад!!! Нет никаких претензий, все продуманно и отлажено. Большое спасибо "Капитошке" за существование!!!
11 Марта 2011 23:46
Очень хороший садик! Замечательные педагоги! Музыкальные занятия, прекрасные праздники. Всегда дарят диски с фото-видео праздников. Для деток постарше есть логопед и сказкотерапия. Мой малыш очень доволен, и я тоже.

"Диво-город" на Солидарности
Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д. 9, корп. 3
Sun School на Дыбенко
Санкт-Пеьербург, ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3
"Панда Сад"
Россия, Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, д. 14
"Юникея"
Санкт-Петербург, ул. Архивная, д. 9 (ЖК "Цивилизация")
"Мишутка"
Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5/6 (вход со стороны ул. Подвойского)
"Радуга"
СПб, ул. Подвойского, д. 8