Ижорец, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, каток в Колпино

4.9
Колпино, ул. Тверская, д. 25 (на карте)
Рыбацкое

На базе спортивного комплекса "Ижорец" проводятся различные занятия: футбол, волейбол, ушу, дзюдо, самбо, художественная гимнастика, теннис, плавание и другие занятия.

В октябре 2011 года был открыт водный комплекс с тремя плавательными бассейнами:

1. бассейн на 8 дорожек (20х51) с 6-ю вышками высотой от 3 до 10 метров

2. бассейн для обучения плаванию детей от 5 до 10 лет (6х12,5)

3. малый бассейн для детей от 3 до 5 лет

Есть крытый манеж (длинна 110м) для занятий легкой атлетикой, баскетбольные и волейбольные площадки, три футбольных поля, теннисные корты, корт для игры в "городки".

При спортивном комплексе заливается открытый ледовый каток, где устраиваются массовые катания, есть прокат, услуги по заточке коньков. Каток работает с 11.00 до 23.00 (прокат закрывается на час раньше).

Обновлено 01.10.2014

04 Февраля 2013 21:04
на катке ижорец я занимаюсь конькобежным спортом и очень хороший каток

16 июля 2014
Где покататься на вейкборде в СПб? Кабельный вейкбординг и катание на вейкборде для детей

Со скольки лет можно кататься на вейкборде? Где покататься на вейкборде в СПб? Мы узнали, в каких спортивных клубах детей учат кататься на вейкборде, где есть лебедки и прокат детского снаряжения для вейкбординга. Все цены указаны на летний сезон 2014 года.