IQ Consultancy, образование за рубежом, языковой центр в СПб

8.9
IQ Consultancy, образование за рубежом, языковой центр в СПб
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 3 (3 этаж)
Маяковская
info@iqconsultancy.ru

Компания IQ Consultancy работает в сфере образования за рубежом с 2001 года; проводит обучение детей английскому, французскому, испанскому, немецкому и итальянскому языкам как в России, там и во многих странах Европы и мира. Компания специально выбирает школы с минимальным количеством русскоговорящих студентов; среди партнёров – учебные заведения Великобритании, США, Швейцарии, Италии, Германии, Голландии, Чехии, Франции, Испании, Китая и других стран.

В Санкт-Петербурге IQ Consultancy организует выставки и презентации зарубежных школ.

Также в IQ Consultancy открыт языковой центр. Среди программ:

- разговорный английский язык для детей и подростков;
- разговорный английский язык для взрослых;
- подготовка к международным экзаменам TOEFL, GMAT, IELTS;
- прием международного экзамена TOEFL.

Обновлено 02.06.2017

Юлия
10 Марта 2015 20:34
В 2009 году я решила, что пора попробовать отправить моего сына ( на то время 9 летнего молодого человека) позаниматься английским за границей. Несколько моих очень хороших знакомых посоветовали обратиться в агентство «IQ consultancy» к Елене Блиман, и с этого момента начались наши увлекательные каникулы в Швейцарии а затем несколько лет в Англии. С Еленой я все время на связи, за любой помощью и советом с радостью к ней обращаюсь и всегда получаю квалифицированную помощь и поддержку. По ее совету, в 11 лет, мой сын поехал в Англию в семью преподавателя английского, он жил у не в доме вместе с ее семьей, мужем и двумя детьми нашего возраста, и каждый день занимался по 4 часа Английским языком. Это было безумно волнительно для меня, целых три недели, в чужой стране, в чужой семье, мой дорогой мальчик, о ужас! Согласилась я только абсолютно доверяя Елене и опыту агентства в подобных вопросах. НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Это был потрясающий опыт который мы повторили и на следующий год. Это был прорыв в английском и следующим нашим шагом было принятие решения об учебе в Англии. Ежегодно IQ Consultancy проводит выставки зарубежных школ, на одной из которых, ходили мы туда из праздного интереса, Елена порекомендовала подходящую для моего сына школу, ну так, на всякий случай, и познакомила с ее директором. Мистер Chris Alcock нам очень понравился, и когда, через год мы серьезно задумались о частной школе в Англии, сомнений не было и мы поступили в «Queen’s college” в Тоунтоне, которую он возглавляет уже 14 лет. Конечно весь процесс поступления, оформления документов, подбор опекунов, получение учебной визы, всем этим занималось IQ Consultancy. На сегодня - мой сын учится второй год в Queen’s college, нам все очень нравится, и мы всегда можем расчитывать на поддержку Елены. Спасибо громадное.

Лиговский проспект, д. 43/45 (офис 543, БЦ "Ретро")
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 3
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 44
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (бизнес-центр "Офис-М", 4 этаж)
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 35, лит. А ("Большой Гостиный Двор" по садовой линии , вход со 2 этажа через "Детский Мир", 4 этаж, офис 448)
Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 2
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 5 (офис 4)