"Инклиник", клиника инновационной медицины, детский аллерголог, остеопат в СПб

Санкт-Петербург, В.О., 9 линия, д. 34 (БЦ "Магнус", 6 этаж) (на карте)
Василеостровская
С 10.00 до 21.00, без выходных

В частной клинике инновационной медицины "Инклиник" довольно большой спектр услуг: анализы, УЗИ, ЭКГ, массаж, волновая терапия, консультация специалистов и др. Но практически все они предоставляются только взрослым, исключения для детей возможны - нужно уточнять по телефону, называя возраст ребенка и проблему.

Прием детей ведут такие специалисты, как лор (оториноларинголог), аллерголог, остеопат и рефлексотерапевт.

Обновлено 11.01.2016

Alexey
03 Апреля 2012 16:37
Позвонил руководитель клиники, корректно предложил сделать УЗИ с компенсацией, записались на 8 апреля. Как сделаем - напишу своё мнение. Пока меняю только оценку за вежливость, приятно.
Алексей
23 Марта 2012 16:22
Более месяца назад я записался по указанному телефону на УЗИ диагностику на 11 и на 12 часов дня (по купону с groupon) на 23 марта 2012 года. На более ранний срок записи уже не было, так как количество посетителей очень большое. Сегодня 22 марта с утра мне позвонили из Инклиник и предложили прислать им оба купона с тем чтобы их активировать и перезаписать на дату ПОСЛЕ срока окончания акции (на 7 апреля). Основание со стороны инклиник: болеет врач. Кроме того, ситуация странная: почему позвонили только сегодня (прием назначен на завтра)? Как так оказывается, что врач выздоравливает сразу на следующий день после окончания акции и откуда сотрудники знают срок будущей болезни врача с точностью до дня? Считаю такое предложение хамством - это просто подстава, так как акция действует только по 6 число. Я НЕ ДОВЕРЯЮ теперь этой клинике и никому не советую! Кроме того, мне перезванивали несколько раз в течение дня, сначала заявили что ошиблись и чтобы мы приходили, затем позвонили вечером и сказали что нас не примут - "хотите, звоните в групон, нам все равно.". ХАМЛО!
Алла Витальевна
03 Марта 2012 01:55
Вообще это по-моему единственная клиника в Питере, где к людям нормально относятся. Мне пришлось побывать в нескольких - просто разводят на деньги, лишь бы ходили лечиться, а в Инклинике мне нравиться, я там спину лечила, пока ничего не болит. И по деньгам нормально.
Валентина
21 Января 2012 04:30
Я была с мамой У врача Саламатиной, остались довольны. Не знаю на счет других врачей, но моей маме она очень помогла, и мы ей довольны.