"Горошек", частный сад, детский центр, йога для детей на Большевиков, СПб

• "Горошек", частный сад, детский центр, йога для детей на Большевиков, СПб
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38, корп. 5 (на карте)
Улица Дыбенко
Вт: 08:30 - 19:00 (Другие дни)

"Горошек" расположен в Невском районе, ближайшая станция метро - "Улица Дыбенко". Детей от 2 лет здесь принимают в группы полного и неполного дня. Программа строится на основе Вальдорфской педагогики и системы Монтессори, предусмотрено питание, прогулки и развивающие занятия.

Среди занятий - английский в игровой форме, комплексное развитие, йога, музицирование, спонтанные танцы, подготовка к школе и др. Посещать их могут и те, кто не ходит в детский сад центра.

Обновлено 04.03.2020

Светлана Моржова
10 Августа 2019 16:08
Я благодарна детскому саду «Горошек» и лично Елене Сергеевне за искреннее отношение к ребёнку, за подход в воспитании детей, при котором взрослый — это друг и наставник — и всегда на стороне малыша. Когда мы обратились в садик, у нас была безвыходная ситуация: мы расстались с няней и у нас было только два дня для организации присмотра за ребёнком. Елена Сергеевна пригласила для нас отдельного специалиста, который присматривал за дочерью, поскольку её возраст был ещё очень маленький для посещения группы. Кстати, в «Горошке» дружат не только дети, но и взрослые. Там уникально добрая атмосфера. Мы выросли и покинули «Горошек». От всей души желаем процветания этому делу и рекомендуем этот детский садик!
 05 Августа 2019

"Чик-Чирик"
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 33, корп. 1
"Бэби-клуб/сад "Ренессанс"
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 8, кооп. 1, стр. 1
"Жемчужинки", частный детский сад на Народной
Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 61
"Маленькое чудо", центр раннего развития на Пролетарской
Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, д. 9, корп. 1 (вход с ул. Шелгунова)
"Юникея"
Санкт-Петербург, ул. Архивная, д. 9 (ЖК "Цивилизация")