Фотостудия Milk-Studio, фотосъемка детей и родителей в СПб

• Фотостудия Milk-Studio, фотосъемка детей и родителей в СПб
В.О. 10 линия, д. 17, корп. 2 (на карте)
Василеостровская

Профессиональная фотосъёмка детей и их родителей, уютная студия, современное оборудование и творческий подход.

Обновлено 12.08.2011

06 Ноября 2012 18:50
приходили на детскую фотосессию в Милк Студию 2 года назад. Фото оказались отличными, приятно посмотреть. Отношение - равнодушное, мы даже слегка стушевались. Мы платим деньги - а нам как будто делают одолжение.
Виктория.love
02 Ноября 2011 16:41
Моему ребенку 2 года и мы с мужем решили наконец-то запечатлить на фото моменты радости нашего малыша и записаться на семейную фотосессию. Студию выбирали несколько дней... Знакомые посоветовали "Milk Studio", сказали, очень уютная и специализируется как раз на детках!!! И были правы!!! Студия очень милая, много мягких игрушек, стульчиков, цветочек и т.д. Фотограф был мужчина, Эдуард! Он нас развлекал, ребенку корчил рожицы!!! Фотографии получились смешные, позитивные и красивые!!!! Мы очень довольны!!! Девочки, у которых есть малышки, советую сходить!!!
Светлана
25 Февраля 2011 11:13
Были на фотосессии всей семьей на новогодних праздниках. Фотографии получили вовремя и в общем-то неплохие. Хотя были кадры, где фотограф говорила, что кадр будет, например, по пояс, а потом не обрезала его и получилось некрасиво. Но в пакет услуг еще входила ретушь 10 выбранных фотографий. Вот эти отретушированные фотографии мы получили не через неделю, как обещали, а через 2 слишним недели, да и то, после того как я уже пообщалась с руководством. В итоге они мне даже не звонили, а писали смс-ки. А когда мы приехали за фотографиями забыли дать диск с отретушированными фотографиями. Вообщем это очень подпортило впечатления, и больше мы туда не пойдем.
Виктория.love
02 Ноября 2011 18:16
Светлана, читаю ваш отзыв и как будто в разных студиях побывали... Нам изначально сообщили, что фото будут готовы через 2 недели... получили без опозданий!!! Диск тоже был в конверте при получении... Возможно Вам просто не повезло с фотографом? Не помните как звали девушку?

"Фотостудия №1"
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 59, корп. 1
Svetlo (Светло) на Васильевском острове
ул. Уральская, д. 1, литер А (БЦ "Акадэмия", пом. 352 А)
Yellow Park
Санкт-Петербург, проспект Кима, д. 6 (3 этаж)
"Остров"
Санкт-Петербург, Уральская ул., д. 1, пом. 352
FDMstudio, фотостудия
Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, д. 1
Paris (Париж)
Санкт-Петербург, Уральская, д. 1A/2 (офис 354, 3 этаж)