Фотостудия CHILI (Чили), детская студийная фотосъемка

Фотостудия CHILI (Чили), детская студийная фотосъемка
ул.Марата, д.86
Пушкинская

Фотостудия CHILI находится на втором этаже ТРК "Планета Нептун" (ул.Марата, д.86).

Площадь студии занимает 100 кв. м. Она оснащена современным осветительным оборудованием и профессиональной фототехникой. Для создания необычного фото может быть использован различный реквизит, а так же фоны и акссесуары.

В студии можно провести как детскую, так и семейную фотосессию.

Обратите внимание, фотостудия CHILI работает только по предварительной записи!

Обновлено 29.09.2016

18 Октября 2012 19:04
Подарили в магазине сертификат на услуги этой фотостудии. Почти сразу для себя поняла, что выгоды никакой с ним нет (ну не будешь же всего из-за одной подарочной фотографии затевать фотосессию). Сертификат - развод полный). Но решила все равно сходить попробовать. Фотостудия CHILI в ТРК Континент, Автово. Девушка-визажистка молодец! Макияж сделала очень грамотно. Сразу видно, что человек на своем месте трудится. Теперь самое главное - насчет фото. Ну на 3+ потянет. Во-первых качество самих фото.... тут в одном комментарии написали "профессиональное оборудование". Где оно? Меня снимали на камеру Canon 450D! Мало того что сама камера из класса дешевых любительских зеркалок, так еще видимо и на объектив студия особо потратиться не сочла нужным. Отсюда и результат - фото "мыльные", цветопередача как-то тоже средненько. Снимают сразу в jpeg, какой уж тут RAW... Со слов фотографа формат данной фотостудии не позволяет хранение таких больших объемов информации на жестких дисках, чтобы можно было в raw снимать. Кроме того, большая часть фотографий сделанных во время съемки - откровенный фото-брак. В кадрах присутствует что угодно: Черные тени (там где их не должно быть) - элементарные ошибки в постановке света), ремешок от фотоаппарата, дверные косяки, какие-то черные углы в верхних и нижних углах фото, а также части других случайно попавших в кадр предметов интерьера))).... Вообщем фотосессия называется "Наведи и снимай")). За все время сессии ни разу не видела, чтобы фотограф какие-то настройки в камере меняла. Наверно как на режим "Auto" настроила, так и фоткала целый час)). Гениально). А ценник-то ничего так. Одно фото - 600 руб. Это типа с обработкой. Какая тут обработка, если все в jpeg снято на бюджетную камеру. Ну и как объяснили мне в студии - обработка подразумевается самая элементарная - ну типа прыщик на лице замазать. Ни об какой художественной обработке и работе со светом и цветом речь тут конечно же не идет. Вообщем я взяла 10 фото рез обработки (еле отобрала из более чем сотни фото десять штук). Вывод - в этой студии работают не профессионалы.
01 Октября 2012 19:47
Мы первый раз фотографировались в студии. Пришли по подарочному сертификату из магазина Енот всей семьей и с котом, снимки получились просто потрясающие, фотограф умничка, все рассказывала и показывала, хоть поначалу мы очень стеснялись! Нам сделали больше ста цветных и еще множество выразительных черно белых фотографий. Не удержались и забрали всю фотосессию) Спасибо Вам большое! )))
23 Декабря 2011 22:41
Пришла по подарочному сертификату от Макситайма.Макияж мне понравился,но фотограф не профессиональна совсем.Я не знаю как её зовут.Сделала несколько снимков в разных позах,а потом и говорит:"я не знаю как вас еще поставит".Разве это профессионально?!В итоге я не знала из чего и выбрать.Печатали месяц 1 фотографию,то с браком она пришла,то еще что-то.Вообщем бардак.Рада,что это было бесплатно
Гость валентина
02 Апреля 2011 12:38
посмотреть сьемки

Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23 (БЦ "Базель", 1 этаж, помещение 121)
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 65
ул. Шпалерная, дом 40 А (комната 306)
Санкт-Петербург, переулок Джамбула, д. 9
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17