"Филипок", школа раннего развития для детей 3-7 лет в центре Санкт-Петербурга

9.5
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 8 (на карте)
Владимирская, Достоевская, Звенигородская, Пушкинская

Я представитель компании

В школу раннего развития "Филипок" принимают детей от 3 до 7 лет. В школе можно подобрать индивидуальный график посещения (от 1 до 5 дней в неделю) и обучающую программу. Среди занятий - творчество, музыка, развитие речи, математика, чтение, английский язык, фольклор, ритмика и др.

Группы формируются по возрастам, максимальная наполняемость - 7 человек. Предусмотрены также прогулки, игры, чаепития, праздничные мероприятия и др.

Обновлено 01.11.2018

Юлия Рябинина
12 Октября 2018 13:07
Мой сынишка весь прошлый учебный год отходил в ФИЛИПОК и мы остались очень довольны! Во-первых воспитатели — душевные, чуткие, тонкие натуры! Выслушают, направят советом, индивидуально подойдут к каждому ребёнку. Во-вторых сами занятия — всегда было интересно и познавательно. И, что немаловажно, разнообразно! И искусство, и английский, и музыка, и чтение книг, и выездной театр. В-третьих — разновозрастной состав группы. Собраны детишки от 3-х до 6-им лет. И у каждого есть возможность как чему-то поучится у старших товарищей, так и помочь более маленьким воспитанникам. А какие чудесные праздники устраивали детишки с их воспитателями!!!! Жаль, что пришлось в этом году оставить ФИЛИПОК, но мы все вспоминаем о нём с большим теплом. И всем рекомендуем и советуем!
 31 Мая 2018
Екатерина Гулова
01 Июня 2018 21:39
В школе Филипок нам нравится индивидуальный подход к детям, педагоги с большой чуткостью относятся к детям. Методика школы обучает детей чтению, счету, знаниям об окружающем мире и не только. Самое главное, что детей учат общаться, они с радостью идут в коллектив благодаря созданной атмосфере доброты. Многие родители, как и мы, приводят младших детей в эту школу, имея хороший опыт со старшими детьми. Чудесные праздники, ежегодные выпускные - это часть традиций этой школы, которая запоминается на долгие годы.
 29 Мая 2018
Ирина Данилова
07 Декабря 2017 16:24
Я так рада, что мы теперь в Филипке! У нас не сложились отношения с обычным садиком. Дочке нужен был индивидуальный подход, человеческий (в саду все ходили строем, по команде - так, всем мыть руки, кушать, всем спать). Как же хорошо теперь знать, что мой ребенок с радостью бежит в Филипок, обожает своих учителей и изучает столько всего интересного и полезного! А праздники, где наши детки выступают, это просто восторг. Мы каждый раз с нетерпением ждем.
 07 Декабря 2017
Наталья Депутатова
07 Декабря 2017 10:54
Вы знаете нам здесь нравится всё! Водила в Филипок сначала старшего сына, теперь с удовольствием ходим с младшей дочкой. Это место создано для детей! Здесь учат самому главному любить учиться ! И хотя нам очень далеко ездить, не променяем его ни на что другое. Здесь у детей занятия по предметам проходят по возрастам, а вот играют , готовятся к праздникам, ходят в библиотеку и на Экскурсии все вместе! И это здорово, они учатся взаимодействовать правильно со старшими и младшими детками!
Далеко от Петроградской! Переезжайте к нам))))
 01 Сентября 2008

"Вега", семейный клуб на Маяковской
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 30 (ул. Короленко, д. 8)
Майтрея"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 160
Sound Media Kids
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2, лит. А
Clever Kids, студия развития
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 27
"Дом Гнома"
Санкт-Петербург, Манежный переулок, д. 13
Spring на "Гостином дворе"
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 22
"Обучение в диалоге"