Ferma, "Ферма", ресторан и кондитерская у метро Площадь Ленина, СПб

• Ferma, "Ферма", ресторан и кондитерская у метро Площадь Ленина, СПб
Финляндский проспект, д. 1 (на карте)
Площадь Ленина
Вт: 11:00 - 00:00 (Другие дни)
Европейская кухня

Детская комната в ресторане Ferma работает по выходным. Няня работает по пятницам с 16:00 до 23:00, по выходным с 11:00 до 23:00. В другие дни комнату откроют, если ребенок пойдёт туда с сопровождающим взрослым. Так же есть раскраски, телевизор, много фломастеров и детские стульчики. По воскресеньям проводятся детские кулинарные мастер-классы.

Обновлено 05.12.2017
Ferma ("Ферма"), европейская кухня
Санкт-Петербург, Финляндский проспект, д. 1

23 Июня 2012 23:16
Отмечали в ресторане день рождения. Кухня хороша, обслуживание быстрое, вежливое и приятное. Персонал в целом предупредителен и вежлив опять же. Приятный интерьер, довольно просторно, своя парковка у ресторана. Нам все впечатление от вечера подпортила детская комната. По факту - это очень тесное узкое помещение рядом с туалетной комнатой, все игрушки старые, потрепанные и многие ломаные. "Воспитательница" (именно в кавычках), если она работает одна - не профессионал, и просто отвратительно работает. Вот такие резкие слова. С неохотой приняла нашего ребенка, сославшись на то, что до 2 лет (нам 2 года через месяц) ребенок только с сопровождающими лицами допускается в детскую комнату. Об этом ни слова не было сказано при бронировании столика (это шпилька в сторону администраторов). Для нас это был очень неприятный сюрприз, т.к. специально выбирали ресторан с детской комнатой, чтобы посидеть компанией, чтобы в это время ребенком занимались профессиональные няни. Итак, ребенка взяли. Могу сказать, что с детьми няня не занималась:более старшие детки смотрели мультики, исключительно, более младшие - рисовали и забирались на антресоли. никаких организованных занятий или игр не было. Есть с чем сравнить - месяц назад отдыхали в ресторане "Бали". вот это детская комната и няня превзошла все ожидания. Итак, ресторан сам по себе хорош, для отдыха и посиделок замечательный, но тем, кто рассчитывает на полноценную детскую комнату - ни за что не посоветую посещать сие заведение.
25 Марта 2012 12:24
Посетили ресторан "Ферма" с двумя нашими малышами. Ресторан превзошёл все наши ожидания. Во-первых потрясающая кухня с очень разнообразным меню. Десерты собственного приготовления просто восхитительны. Спасибо Шеф-повару!!! Отличное обслуживание, учтивый и внимательный персонал. Приятная, уютная и располагающая к общению атмосфера. Сидели на втором этаже на балконе, рядом с детской игровой комнатой. Отлично спланировано помещение. С детьми занималась очень приветливая няня. Им там настолько понравилась, что нужно было уговаривать выйти и поесть!! Мы просто наслаждались великолепными явствами. Ещё приятный момент: своя парковка при ресторане прямо на Финляндском пр. Очччень удобно, учитывая, что там обычно не встать. Замечательный ресторан, всё продумано до мелочей. Всем рекомендую.

"Пиворама" на Стачек
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99 (ТРК "Континент", 3 этаж)
"Пицца счастья"
СПб, Проспект Просвещения, д. 72
Leto cafe
СПб, ул. Композиторов, д. 18
+7(812) 908- ...
"Баклажан" в ТРК "Европолис"
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84 А
"Хомяки Buffet" на Энгельса