Extra Sport в ТРК "Июнь"

Индустриальный пр., 24

В клубе разработано несколько программ фитнеса для детей разного возраста. Перед тренировками необходимо пройти осмотр у врача. Помимо детского фитнеса в клубе есть и удобная детская комната с воспитателями, где можно оставить малыша на время своих тренировок.

Обновлено 02.06.2010

Екатерина
30 Апреля 2015 18:00
Я вожу сюда своего пончика заниматься)) А то после лета у бабушки дочуля поднабрала вес, теперь все похудеть не может. Ее уже и дразнить стали одноклассники. Конечно, я понимаю, это еще детский жирок, сойдет. Но занятия спортом точно лишними не будут. Мы ходим сюда заниматься по программе Baby fit. Дочка смотрю тоже заинтересовалась. Даже в соревнованиях планирует участвовать. Так что все к лучшему)

ул. Магнитогорская, д. 51-Ж (бизнес центр "Магнитка")
проспект Металлистов, д. 19/30
пр. Энергетиков, 70, корп. 2.
Санкт-Петербург, ул.Коммуны, д. 32/4 (Школа №141)
проспект Наставников, д. 24/2
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 62