8.3
  • "Европейский центр вакцинации", многопрофильный медицинский центр для семьи в Петербурге
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 132, лит. З (на карте)
Садовая, Технологический институт-1, Технологический институт-2
Чт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр проводит вакцинацию детей и взрослых по календарю профилактических прививок России, работает по формуле "одна доза в шприце", что исключает возможность передачи инфекции. Саму вакцинацию можно пройти в специальных помещениях центра, либо вызвать бригаду домой.

В Центре также можно сдать анализы (осуществляют забор анализов даже у новорожденных) и получить консультации врачей-специалистов: педиатра, аллерголого, лора, хирурга, логопеда, кардиолога, ортопеда, невролога и др.

Консультации детей проводятся в центре и на дому, как в рамках комплексных программ, так и при разовых обращениях.

Обновлено 22.07.2019

21 Января 2015 00:45
Ожидала от центра большего. Брали индивид.программу для ребенка на первый год жизни.Очень понравились мед.сестры в процедурном, хирург-ортопед, неврологи. Определили нам педиатра Войтович Яну Владимировну - молодая, неопытная. В итоге после её рекомендаций попали в педиатрическую больницу ( атопический дерматит, воспалительный процесс). Врача поменяли на Зою Гарольдовну, пока довольна. Но осадок есть от центра.
после рекомендаций Я.В. попали в педиатрическую больницу (атопический дерматит, воспалительный процесс). Началось с небольшого покраснения на щечки и после прописанного лечения во что-то ужасное!!! На её медиц.профессиональное зрение во время патронажа - всё нормально, обрабатывайте кожу и отменяйте грудное вскармливание. Ни дополнительных анализов назначить, ни обследований. Как итог - больница.
12 Декабря 2014 03:48
осмотр педиатра и вакцинация
Екатерина
07 Февраля 2013 13:57
Покупали годовую программу для дочки с рождения в январе 2012 года очень внимательные и опытные врачи. Хотим выразить отдельную благодарность: Зельдина Евгения Валерьевна-педиатр, Скорпилева Зоя Гарольдовна -иммунолог, Гриднев Денис Владимирович- врач Узи. Обязательно будем еще обращаться! Спасибо!
23 Сентября 2011 16:58
По рекомендации знакомых заключили с этим центром договор на обслуживание ребенка на 1-й год жизни. Программу взяли "Базовую". Сейчас нам 2 месяца. Пока не пожалели ни разу. Очень довольны нашим педиатром Андреевой Светланой Ивановной. День и ночь по сравнению с врачом из районной поликлиники. Очень хороший ЛОР, зовут Альфия, фамилию не помню, да и другие специалисты пока не разочаровали. Теперь сами рекомендуем друзьям туда обращаться.

06 июля 2010
Вакцинация для детей в Санкт-Петербурге: какие вакцины предлагают частные медицинские центры?

Прививки встречают нас в роддоме и сопровождают на протяжении всей жизни. Множество опасных для человека заболеваний остались в прошлом благодаря вакцинам. Однако родителей, считающих манипуляции с иммунитетом излишними, с каждым годом становится всё больше.  Мнение большинства врачей однозначно: вакцинация – жизненно необходимая процедура, но проводиться она должна при помощи современных препаратов и только квалифицированными специалистами. Мы сделали краткий обзор того, какие есть опции вакцинации в Санкт-Петербурге.

26 апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

"Она"
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 110