Esperanza, "Эсперанcа", школа бальных танцев на Горьковской, СПб

9.5
Esperanza, "Эсперанcа", школа бальных танцев на Горьковской, СПб Esperanza, "Эсперанcа", школа бальных танцев на Горьковской, СПб Esperanza, "Эсперанcа", школа бальных танцев на Горьковской, СПб Esperanza, "Эсперанcа", школа бальных танцев на Горьковской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15, корп. 1
Горьковская
Вт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
club.esperanza@yandex.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Школа бальных танцев "Эсперанcа" принимает на занятия детей от 3 лет и взрослых. Направления:

- спортивные бальные танцы для детей от 3 лет,

- спортивные бальные танцы для взрослых,
- постановка свадебного танца,

- растяжки для детей и взрослых,
- зумба-фитнес,
- соло-латина.

Школа "Эсперанcа" работает в Санкт-Петербурге более 25 лет. Есть филиалы в других районах города.

Обновлено 07.07.2015
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 25 (гимназия №67)

Юрий
08 Мая 2016 14:21
В школе занимаются два моих сына и я с супругой. Смело рекомендую Эсперансу и ее тренеров всем, кто хочет наладить связь со своим телом, научиться не только танцевать, а и правильно и красиво ходить :)
Татьяна
15 Июля 2015 21:00
В этом клубе занимаются старшая дочь и средний сын. Оба с большим удовольствием бегут на тренировки, а Эсперансу называют "вторым домом". Я с мужем тоже начала заниматься Бальными танцами в группах для взрослых - в результате море положительных эмоций, отличная осанка. Рекомендую детям и взрослым. Не пожалеете!!!
Inna
15 Июля 2015 11:23
Сын занимается в Эсперансе 8 лет - это уже серьезный показатель! Лучшие тренеры, отличная атмосфера в Клубе, любовь и уважение к детям, постоянное развитие, интересные семинары с иностранными и нашими специалистами.
Татьяна
13 Июля 2015 13:34
Красивые чистые новые просторные залы, профессиональные педагоги, внимательные и доброжелательные и к детям, и к родителям. Начали заниматься для общего развития, но, похоже, затягивает. Понравилось, что проводят семинары по проческам и полезные собрания с ответами на все вопросы для новичков.
за год занятий не обнаружено
Анна
10 Июля 2015 23:47
Удобное местоположение: куча наземного транспорта, рядом две станции метро. Жесткая система охраны - вход через пост охраны по картам допуска. Великолепные условия - светлые, просторные залы; очень чистый санузел (всегда!!! есть мыло и туалетная бумага); кулер с водой; место для родителей с большим экраном и трансляцией из залов (можно наблюдать за детками); большие и удобные раздевалки. Персонал всегда вежлив и приветлив, всегда осведомлен во всех вопросах. Отдельно стоит отметить тренеров - молодые люди, которые заражают детей своей любовью к танцам! В меру требовательные, с большим уважением к личности ребенка. Теперь тренер - это кумир нашего сына! Идем всегда с большим удовольствием!
Занимаемся год, пока нравится все.
09 Июля 2015 16:19
1)Очень удобное местоположение - рядом со школой. 2)Современный и красивый зал, в котором заниматься одно удовольствие! 3)Молодые преподаватели 4)Дружелюбная атмосфера
Не самые низкие цены.
07 Июля 2015 12:17
Школа очень профессиональная. Молодые креативные тренеры , детям очень нравится заниматься . Дисциплина , форма , требования -все , что надо для приобщения к спорту . И что самое главное -уважение к личности ребенка!!!
Не замечено.

Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 35
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4 (Театр "Мюзик-Холл")
Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 10
Каменноостровский проспект, д. 42 (вход с Малого проспекта, д. 89)
Санкт-Петербург, Ораниенбаумская ул., д. 29
СПб, ул. Большая Пушкарская, д. 10
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 40А
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 25 (гимназия №67)