"Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб

"Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб
Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 54А
Купчино, Международная
Ср: 09:00 - 19:00 (Другие дни)

Частная школа "Эпиграф" находится в Купчино на Южном Шоссе (угол Славы и Софийской). В каждом классе не более 10 человек. Уроки в школе начинаются в 9 утра и заканчиваются в 15.00. После обеда - прогулка и отдых, а потом начинают работать кружки для детей: художественная, мультипликационная, танцевальная, музыкальная, шахматная студии, айкидо, английский клуб, компьютерный дизайн, клуб настольных игр.

Школа сотрудничает с Российским государственным педагогическим Университетом им. А.Герцена и с Научно-методическим центром Фрунзенского района. В школе "Эпиграф" проводятся олимпиады и предметные недели, есть факультативные курсы.

Обновлено 23.04.2017

Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 54 А (угол пр. Славы и ул. Софийской)

Анна
10 Сентября 2012 11:34
И так мы выпустились из садика в прошлом году. Нам все понравилось и записались в 1 -й класс. В Первое сентября нас немного огорошили....... мы одни на данный момент в 1-м классе(кто-то еще отдыхает, кто-то занимается дома..) . Про качество образования пока говорить не буду, так как прошла еще первая учебная неделя(об этом напишу по окончании первой и четвертой учебных четвертях). Сын по : русскому языку , английскому языку , литературному чтению , окружающиму миру , математике занимается в кабинете для инивидуальных занятий , а физкультура , музыка , история СПБ , ИЗО- занятия со вторым классом. Питание хорошее и вкусно (завтрак , обед ). про вторую половину дня сказать ничего немугу -мы его забираем .
Анна
23 Апреля 2012 13:12
Мы ходим в сад "Эпиграф" уже 2-й год. Мы пришли и нам очень требовался логопед (уровень такой был - понимает только мама) + заставить его прослушать сказку , или выучить стих просто было невозможно (не сидит на месте и минуты), .За два года грандиозный прорыв , он стал интересоваться театром , лепкой, стал собирать конструктор , учить стихи , по речи есть конечно шероховатости( но это день и ночь). Минусы- нет детской площадки непосредственно на территории детского сада , да и сама территория не ухожена. Питание: в отличие от прошлого года заметные улучшения в лучшую сторону , наверно повар сменился.
27 Февраля 2012 16:27
Отличная школа, теплые отношения в коллективе и прекрасный уровень образования! Особенно довольны английским языком. Когда выезжаем за рубежи нашей родины - вся надежда на ребенка. Когда слушаем рассказы знакомых про школы, тихо радуемся, что у нас все спокойно и результаты хорошие. Сходили протестироваться в гимназию, нас хотели взять на класс старше, чем мы есть на самом деле!
22 Февраля 2012 13:29
Хорошая школа. Компетентные учителя.
Михаил
12 Сентября 2011 22:48
Замечательная школа, закончил ее вместе с сестрой, сейчас учусь в НИУ ИТМО на 3м курсе. Наш факультет не первый раз завоевывал титул чемпиона мира по программированию, что свидетельствует о том, что абы кого туда не берут. Замечательные педагоги с творческим подходом к обучению, в отличие от других школ, прогуливать занятия в Эпиграфе не хотелось, каждый день шел в школу в ожидании чего-то нового, интересного. И до сих пор навещаю родные стены, учителей, стараюсь приходить на школьные праздники.
Павел
10 Сентября 2011 21:20
А я вот не согласен с предыдущими отзывами. Привели свою дочку в начальную школу несколько лет назад и очень довольны качеством образования, интересной школьной жизнью, отличным отношением.
14 Сентября 2011 10:16
правильные слова про ребенка и родителей.что касается смены(текучки учителей),так это как раз характеризует позицию руководства и учредителей не в лучшую сторону,и возращаясь к родителям,которые должны рублем голосовать за учителя
Ольга
12 Сентября 2011 22:35
Учителя меняются не чаще, чем в обычной госке. Но в отличие от дворовой школы, преподаватели всегда вежливые, творческие, знающие свое дело. Пробелов в знаниях у своего ребенка не нахожу. Многое ведь зависит и от способностей ребенка и от самих родителей
12 Сентября 2011 15:42
это ж у Вашей дочери Павел М за 4 года начальной школы сменилось 4 учителя,так о каком уровне образования Вы говорите.такого для своего ребенка я желаю.
07 Сентября 2011 18:17
Да по "ушам ездят" хорошо согласна, а ЛИЦЕНЗИИ нет уже 2 года как
Александр
14 Марта 2012 00:46
Что за глупости - лицензия у школы есть, ещё в прошлом году продлена на неограниченный срок. Скан был выложен на сайте школы ещё в сентябре.
Светлана
07 Сентября 2011 18:08
Наконец прозрела и забрала ребенка из этой "школы"!По ушам ездят когда приходишь отлично,а что в итоге:текучка педагогов,холод в зимнее время,а главное знаний почти ноль...

"Амурский тигр: как его спасти?", круглый стол для детей 11-15 лет в школе "Эпиграф" в Купчино, СПб

"Английский клуб в гостях у Хомяка", встреча с американской школьницей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

"Рождественский английский клуб", занятие для детей от 11 лет в частной школе "Эпиграф" в Купчино, СПб

Активные каникулы в школе "Эпиграф" во Фрунзенском районе СПб

Весенние каникулы 2017 для детей 8-14 лет в школе "Эпиграф", Фрунзенский район СПб

День открытых дверей в частной школе и детском саду "Эпиграф" во Фрунзенском районе СПб

День открытых дверей в школе и детском саду "Эпиграф"

Игра по станциям "Незнайка в Солнечном городе" в школе "Эпиграф" для детей 3-17 лет

Киноклуб в школе "Эпиграф"

Летний городской языковой лагерь 2017 в частной школе "Эпиграф", Фрунзенский район СПб

Набор детей 4-12 лет в мультипликационную студию в школе "Эпиграф", СПб

Программа на весенние каникулы 2015 - кёрлинг, батут, катание на роликах для детей с 7 лет от школы "Эпиграф" во Фрунзенском районе, СПб

Школа свободных художников: Сальвадор Дали для школьников и малышей

Открытие музыкальной школы, бесплатный концерт и мастер-класс для детей любого возраста и родителей во Фрунзенском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 17, к. 3
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 6/2