"Элита" на Камышовой, детский развивающий центр в Приморском районе СПб

• "Элита" на Камышовой, детский развивающий центр в Приморском районе СПб
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д 30, к.2 (на карте)
Вт: 09:00 - 13:30 (Другие дни)

Детский центр "Элита" на Камышовой улице в Приморском районе работает с 1997 года. В центре работают группы неполного дня и комплекс развивающих занятий "Малышкина школа", используется лицензированная образовательная программа, детям предоставлена современная развивающая среда. Группа неполного дня для детей от 1,5 до 4 лет работает по будням с 9:00 до 13:30. В программе: музыкальная студия, лепка, аппликация, рисунок, детский фитнес, конструирование, песочная терапия, развитие речи и логического мышления, чаепития и прогулки на охраняемой территории.

"Малышкина школа" - занятия для малышей от 1,5 до 3 лет с мамами два раза в неделю. Занятия проходят в игровой форме и включают 3 основных раздела: музыкальный (ритмопластика, движение под музыку, знакомство с шумовыми инструментами, развитие начальных певческих навыков), художественный (лепка, аппликация, рисунок), общеразвивающиий (развитие речи и логического мышления, ознакомление с окружающим).

Обновлено 23.04.2019
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 23

Ирина Гончаренко
12 Ноября 2018 10:18
Очень нравится этот Детский центр! Сначала ходили в "Малышкину школу" - развивашки, занятия очень интересные, есть все, что нужно - и потанцевали, и порисовали, полепили, много интересных пособий, великолепный педагог. Занятия 2 раза в неделю, детки с мамами. А потом мы перешли в группу неполного дня, там уже детки без мам. Там очень хорошие воспитатели и занятий больше, и даже прогулка есть. Ходим до сих пор! Нравится все!
Нет такого!
 03 Сентября 2018
Мария Аносова
01 Сентября 2018 21:56
Моя девочка очень быстро привыкла, без капризов идет в садик. Однажды я присутствовала на музыкальном занятии- просто прелесть, как работают с совсем маленькими. Всегда с нетерпением ждём праздников. В группе ведут занятия и другие педагоги, кроме основного, например были интересные занятия по мелкой моторике. В коридоре постоянно вывешивают рисунки детей и другие работы по лепке, апликации. Всегда можно поговорить о своём ребёнке с воспитателем,и она подробно рассказывает обо всем , что произошло . Хочу выразить отдельную благодарность всем педагогам за их профессионализм и доброе отношение к детям! Я вижу очень хорошие результаты!
Нет такого!!!
 25 Января 2018
Anna Kordonskaya
27 Августа 2018 22:01
великолепные воспитатели Наталья Геннадьевна и Надежда Константиновна! Сколько любви и тепла!!! Очень классные занятия, своя прогулочная большая площадка с видеонаблюдением,очень чисто кругом, много кабинетов для занятий, очень красивый муз. зал. А праздники какие!!! Короче все на 5 баллов!
 27 Августа 2018

Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 30, корп. 4
Санкт-Петебруг, аллея Котельникова, д. 1 (кв. 40)
ул. Яхтенная, д. 2/2
Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 54
Санкт-Петербург, ул. Эстонская, д. 27
Санкт-Петербург, Коломяги, ул. Главная, д. 35
ул. Оптиков, д. 47, к. 3 (и ул.Оптиков, д. 52, к. 3)
(812) 340-28 ...
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119А/3 (ТЦ "Villa Аутлет Центр", 3 этаж)