"Элита" на Камышовой, детский центр развития в Приморском районе СПб

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д 30, к.2 (на карте)
Вт: 09:00 - 13:30 (Другие дни)

Детский центр "Элита" на Камышовой улице в Приморском районе работает с 1997 года. В центре работают группы неполного дня и комплекс развивающих занятий "Малышкина школа", используется лицензированная образовательная программа, детям предоставлена современная развивающая среда.

Группа неполного дня для детей от 1,5 до 4 лет работает по будням с 9:00 до 13:30. В программе: музыкальная студия, лепка, аппликация, рисунок, детский фитнес, конструирование, песочная терапия, развитие речи и логического мышления, чаепития и прогулки на охраняемой территории.

"Малышкина школа" - занятия для малышей от 1,5 до 3 лет с мамами два раза в неделю. Занятия проходят в игровой форме и включают 3 основных раздела: музыкальный (ритмопластика, движение под музыку, знакомство с шумовыми инструментами, развитие начальных певческих навыков), художественный (лепка, аппликация, рисунок), общеразвивающиий (развитие речи и логического мышления, ознакомление с окружающим).

Обновлено 21.02.2020
"Элита" на Щербакова
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 23

Антон Семов
05 Октября 2019 21:28
Водил дочку в Малышкину школу, супер место для малышей! До этого пробовали ходить на монтессори, на рисование, на вокал, здесь же нашли все это в комплексе, каждое занятие продумано, все по системе от простого к сложному! Педагоги профессионалы с педагогическим образованием, владеют разными методиками. В программу «Малышкина школа» включено четыре праздника. Всем рекомендую это место
 01 Октября 2019
Оксана Шилкина
30 Сентября 2019 21:25
Воспитатели, серьезный подход к здоровью воспитанников, насыщенная программа , низкая цена.
Жаль нет такой группы после 4 лет на полный день! А так все прекрасно!
 30 Сентября 2019
Кристина Петрова
27 Июля 2019 18:58
Отличный детский центр, ходили в группу неполного дня. Огромное спасибо воспитателям Надежде Константиновне и Наталье Владимировне, а также нянечке Наталье Дмитриевне за внимательное отношение к детям и родителям. С детками много занимаются, учат самостоятельности, наша малышка именно в садике преобрела много новых умелок.
Нет такого
 08 Ноября 2018
Евгения Финатова
01 Июня 2019 13:16
Мой отзыв о развивашках «Малышкина Школа». Отходили на эти чудесные занятия весь год и остались очень довольны! Во - первых, понравилось как построены сами занятия, детей не учат, как в школе, буквам и цифрам, а играют, и в процессе игры происходит развитие во всех основных направлениях. Великолепный талантливейший педагог Люсия Александровна, потрясающе поёт и играет на фортепиано. Много интересных пособий. Просторно, детей немного! И перерасчёт, если пропустили! В общем, всем рекомендуем! «Элите» спасибо!
Нет такого
 01 Июня 2019
Ирина Гончаренко
12 Ноября 2018 10:18
Очень нравится этот Детский центр! Сначала ходили в "Малышкину школу" - развивашки, занятия очень интересные, есть все, что нужно - и потанцевали, и порисовали, полепили, много интересных пособий, великолепный педагог. Занятия 2 раза в неделю, детки с мамами. А потом мы перешли в группу неполного дня, там уже детки без мам. Там очень хорошие воспитатели и занятий больше, и даже прогулка есть. Ходим до сих пор! Нравится все!
Нет такого!
 03 Сентября 2018
Мария Аносова
01 Сентября 2018 21:56
Моя девочка очень быстро привыкла, без капризов идет в садик. Однажды я присутствовала на музыкальном занятии- просто прелесть, как работают с совсем маленькими. Всегда с нетерпением ждём праздников. В группе ведут занятия и другие педагоги, кроме основного, например были интересные занятия по мелкой моторике. В коридоре постоянно вывешивают рисунки детей и другие работы по лепке, апликации. Всегда можно поговорить о своём ребёнке с воспитателем,и она подробно рассказывает обо всем , что произошло . Хочу выразить отдельную благодарность всем педагогам за их профессионализм и доброе отношение к детям! Я вижу очень хорошие результаты!
Нет такого!!!
 25 Января 2018
Anna Kordonskaya
27 Августа 2018 22:01
великолепные воспитатели Наталья Геннадьевна и Надежда Константиновна! Сколько любви и тепла!!! Очень классные занятия, своя прогулочная большая площадка с видеонаблюдением,очень чисто кругом, много кабинетов для занятий, очень красивый муз. зал. А праздники какие!!! Короче все на 5 баллов!
 27 Августа 2018

Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 30, корп. 4
"Элита" на Щербакова
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 23
Карапузы, домашние ясли-сад
ул. Оптиков, д. 47, к. 3 (и ул.Оптиков, д. 52, к. 3)
(812) 340-28 ...
Tauras-Kids