ЭДУКА на Петроградской

П.С. Малый пр., д. 87 (б/ц Сенатор)
Петроградская

Английский для детей с 5 лет и школьников. Дети 5-6 лет занимаются 1 раз в неделю по 2 академических часа по будним дням с 16 до 17:30 или по субботам с 11:00 до 12:30 или днем. Продолжительность "детского" курса 54 академических часа. Направленность - разговорный английский.

Обновлено 03.11.2010

02 Февраля 2011 18:12
Моя дочь занимается в субботней группе. 6 детей, 3-4 класс. Занимаемся с октября, перед Новым годом было промежуточное тестирование - дети имели возможность поговорить с носителем языка и что-то ему смогли сказать (начали почти с 0, реально дети знали только алфавит). Дети на занятия идут с радостью. Преподаватель Аня играет с ними в разные игры, помогающие закрепить изучаемый материал и отработать языковые навыки. Темы близкие и понятные детям. Моя дочь в школе учит французский с первого класса по стандартной "советской" программе. Но сказать о себе она больше может по-английски. И делает это гораздо охотнее. В следующем году попробую отправить ребенка в дневную группу на 2 занятия в неделю. Мне кажется, это оптимальный способ обучения разговорному языку.

21 Октября 2010
Школы иностранных языков и языковые курсы для детей в Санкт-Петербурге

Школы иностранных языков и языковые курсы для детей в Санкт-Петербурге

«Эффективные методики обучения, преподаватели–носители, индивидуальный подход, игровой английский» – если вы уже искали подходящие языковые курсы для своего чада, то наверняка, не раз сталкивались  с этим стандартным набором характеристик. Мы попытались заглянуть глубже этих параметров. И вот, что получилось.

Б. Пушкарская ул., д. 56
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д. 52 А
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 32
Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д. 24
Большой пр. П.С., д. 100 (офис 707)
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 32
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 42 (ДК Ленсовета, 4 этаж, офис 424)