Дворец спорта СКА, каток на Ждановской в СПб

Санкт-Петербург, ул. Ждановская, д. 2
Спортивная, Чкаловская
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Крытый каток филиала ФАУ МО РФ ЦСКА.

С сентября по май проводятся ночные катания с музыкальным сопровождением для всех желающих, днем тренируются спортсмены. Работает платный прокат коньков.

На территории Дворца есть гардероб, камера хранения, раздевалки (для хоккейных команд), кафе и сервис по заточке коньков.

Обновлено 11.10.2017

25 Ноября 2012 23:49
Вся новая информация про Ночные массовые катания в СКА теперь здесь http://vk.com/cka_ice
nastya
28 Декабря 2011 20:19
а декабрь 2011: Вход для взрослых стоит 350 рублей за ночь, для детей до 10 лет – бесплатно. Стоимость проката - 150 рублей за час. В залог необходимо оставить 2000 рублей или водительское удостоверение.

14 января 2016
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Мы отобрали 12 крытых и 2 открытых катка, сфотографировали их, выяснили цены, расписание сеансов и информацию о дополнительных услугах. Катки Санкт-Петербурга мы разделили по расположению: в центре, на севере, на востоке и на юге города.