Babylone on-line.ru, интернет-магазин детских подгузников и других товаров из Японии

zakaz@babylone-online.ru

Магазин товаров из Японии и других детских товаров. Здесь продается детская косметика и подгузники из Японии. Кроме них в каталоге магазина есть детские кроватки, коляски, автокресла и товары для новорожденных. Для оформления заказа нужно регистрироваться на сайте. Оплата заказа при получении.

Обновлено 29.12.2011

16 Декабря 2011 21:22
Сайт магазина не открывается
19 Декабря 2011 16:50
Как нам сообщили в магазине, сайт временно не работает, но вы можете уточнить всю неоходимую информацию по телефону +7(905)227-54-55

KinderOne.ru, интернет-магазин техники для новорожденных

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская д. 36 (магазин)

"Бебис"

Мой Малыш (mymalysh.ru)

ул. Парковая, д. 3 (пункт самовывоза)

Onoko.ru (Оноко)

Organica (Органика), экопродукты