Диван, кафе-бар

Диван, кафе-бар
Пр. Большевиков, д. 8
Проспект Большевиков, Улица Дыбенко

"Диван" - это кафе, бар и ресторан итальянской, японской и русской кухни 3 в 1. В кафе-баре есть 4 зала, из них один некурящий. Можно заказать проведение детского мероприятия. Есть специальное детское меню, детские стульчики и раскраски.

Обновлено 28.07.2011

Татьяна
14 Апреля 2011 15:12
Мало места, все прокурено, и очень темно....не уютно!!!!!А с девушкой согласна, напротив ресторан сольфасоль очень приличный, и достаточно просторный!!!!
23 Ноября 2010 17:27
справляли в диване свадьбу - не понравилось все!!
21 Октября 2010 10:18
Я была в Диване 4 раза, потому что в нашем спальном районе когда-то не было выбора. Сейчас выбор огромный, и поэтому в Диван я больше не ходок. Напротив, через дорогу есть СольФасоль - цены те же, но для детей условия гораздо лучше+обслуживание лучше. Если кто-то заказывал проведение дет.праздников в Диване, поделитесь впечатлениями, пожалуйста? Может я сужу со своей взрослой колокольни?

Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, д. 51ж
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 13, корп. 1
пр. Обуховской обороны, д. 26
Российский прсопект, д. 14
Искровский пр., д. 22
ул. Крыленко, д. 27
пр. Большевиков, д. 18 (ТРК "Невский 2")
ул. Прибрежная, д. 18 А (ТК "Парад")