"Дипломат", частная школа, частный детский сад в Адмиралтейском районе, СПб

• "Дипломат", частная школа, частный детский сад в Адмиралтейском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Мясная, д. 11 (на карте)
Балтийская

Частная школа "Дипломат" принимает на обучение детей от 7 лет, включает в себя начальную, среднюю и старшую школы. Преподается 2 иностранных языка (первый – английский, второй – французский или немецкий – на выбор). В учебную программу входят:

- современные компьютерные технологии;
- хореография;
- интеллектуальный клуб "Что? Где? Когда?".

Начальная школа занимается по программе Виноградовой "Школа ХХI века" и "Школа России". Наполняемость классов до 15 человек, развозка по городу.

При школе работает частный детский сад, где с детьми проводят занятия, направленные на раннее комплексное развитие ребенка.

Обновлено 17.06.2019

- Сарафановы
17 Апреля 2020 11:26
Хотим поблагодарить любимую школу за возможность дистанционного обучения. Ребята учатся, получают новые знания, видят Учителя, друг друга и это замечательно. Очень приятно было послушать отрывки некоторых уроков (ведь обычно такого не увидишь и не услышишь), много нового для себя открыли. А тут все ребята очень дружно и старательно работают, Зоя Павловна очень уважительна и очень добра по отношению к детям и ведёт урок очень красиво! Это надо слышать!! А уж сколько терпения стоит провести такой урок! Ведь это в разы сложнее, чем на стационаре. Всем Учителям и администрации школы огромная благодарность за мужество и талант в преодолении трудностей и, конечно, очень скучаем!
 17 Апреля 2020
Анастасия
10 Апреля 2019 14:27
Что я могу сказать о школе «Дипломат»? Я учитель. Учитель хореографии, я работаю с детьми и с родителями; и я с двух сторон вижу и наблюдаю за обучением. Что я искала, когда захотела перевести своего ребёнка в другую школу? Я искала такую школу, где будут учить, вовлекать, заставлять, объяснять, нажимать, любить , хвалить, ругать, а , главное, будут хотеть донести все знания от учителя до ученика. Чего я боялась, рассматривая частную школу? Что дети будут ориентированы на внешние атрибуты. И вот скоро год, как мой сын учится в 7-ом классе в школе «Дипломат». Страхи не оправдались. А то, что искала, кажется, нашла. Возможность обсуждать с учителем предмет, писать ему и спрашивать совет, возможность брать дополнительные уроки по интересующим темам – это замечательно. Учитель – наставник. Этого очень не хватало моему сыну. И мне кажется, что в этой школе наставники у него появляются.
 10 Апреля 2019
Михаил
23 Ноября 2011 16:18
НОУ "Частная школа"Дипломат" - Очень серьёзное и качественное образовательное учреждение с хорошей материальной базой с сильным педагогическим коллективом. В школе множество отличных традиций, одна из которых- Интеллектуальные игры. Это и клуб знатоков "Что? Где? Когда?" И интеллектуальный марафон, который проводится 2 раза в учебном году, выездом на базу отдыха"Связист". В школе ведётся большая, интересная и главное нужная методическая работа по инновационным педагогическим технологиям. В школе осуществляется индивидуальный подход к обучению и воспитанию учащихся, детям в школе комфортно и интересно учиться. СПАСИБО!!!

"Успех"
Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 39
"Школа плюс"
Лермонтовский пр., д. 52 (здание школы № 280)
+7 921 574-1 ...
"Пролицей"