Diezmusic, студия обучения игре на гитаре для детей от 6 лет, подростков и взрослых в центре Санкт-Петербурга

8.1
Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 15
Площадь Восстания, Чернышевская
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
diezmusic@mail.ru

В студии Diezmusic дети от 6 лет, подростки и взрослые могут посещать занятия по обучению игре на классической, акустической и электрогитаре.

Студия открылась в 2015 году и расположена в пешей доступности от станций метро "Площадь Восстания".

Обновлено 20.10.2015

Любовь
20 Октября 2015 17:53
Сразу могу сказать, находится не очень близко к метро, хотя находится в центре, но мне удобно, т.к. я на машине. Студия непрофессиональная, хотя очень уютная и теплая. Отсюда, наверное, и вытекает недорогой ценник-600р. за занятие, у других смотрела, дороже. Очень хороший преподаватель гитары Алексей. По натуре настоящий психолог, привела заниматься своего неусидчивого мальчика, сумел заинтересовать, занимается с огнем в глазах, видно серьезное отношение и понимание своего дела. Занимаемся уже 3 месяца и делаем первые успехи. Очень рекомендую родителям, даже сама подумываю записаться на уроки

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 35
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 4, кв.4