8.6
  • "Детское Время" или "Родительский клуб", центр дошкольного развития на Технологическом институте, СПб
СПб, 7-я Красноармейская, д. 2 (на карте)
Технологический институт-1
+7-911-028-5 ...

Центр работает с 2001 года для детей от 8 месяцев до 7 лет. Обучение проходит на основе принципов системы Марии Монтессори, поэтому в Центре работают и консультируют специалисты Association Montessori International (AMI). Также родителей и детей консультируют психологи и детские специалисты.

Обновлено 12.10.2018

Антонина
08 Октября 2015 20:14
Пришли по рекомендации знакомой и не пожалели. Очень нравится творческая атмосфера, ребенок стал внимательнее, лучше - более связно - говорить, строит фразы совсем как взрослый)) Появислись приятели, хотя общительностью не отличается, стал более открытым, заинтересованным. Посещаем центр с большим удовольствием - все в радость, несмотря на то, что ехать нам не близко. Но нам настолько нравится, что идем на небольшие дополнительные расходы, вызываем такси, чтобы ехать домой после занятий.
Екатерина
30 Января 2013 14:50
Просто отличный центр!! Дочки очень понравилась,Педагоги очень опытные люди! Спасибо за то что вы есть!
20 Ноября 2012 14:17
Дочке очень понравилось, педагоги профессиональные и душевные люди!
27 Октября 2010 01:14
Отличный центр, прекрасные и профессиональные педагоги