Детский универмаг СМИК (Smyk)

7.3
пр. Культуры, д. 41 (ТЦ «Северный Молл») (на карте)
10.00-22.00

Магазин очень уютный, в нем все сразу ясно, где какие товары. В центре обувной отдел, а по бокам одежда и игрушки. В игрушках есть игровая зона - шары из нее катаются по всему магазину, что придает уюта взрослым и занимает детей надолго. В этой зоне сделаны лазы под потолком как туннели, есть и "сухой бассейн".  В товарах тоже все удобно висит, не нагромождено. Есть разделение по возрастам. Но для каждой категории выбор неширок, но вещи достойные, известных производителей.

Обновлено 16.11.2010

04 Февраля 2013 08:37
Постоянно покупаю вещи для своих двух деток, а так же для знакомых в Смик на Культуре, но походы туда совсем не радуют, т.к. отношение персонала хамское и высокомерное, такое ощущение что ты перед ними в чем-то виноват. И к сожалению разочаровывает бардак в вещах.
Светлана
24 Января 2013 15:07
Вчера приобрела кофточку в магазине в ТЦ ЛЕТО. Хотелось бы отметить приемлимый ценник, широкий ассортимент, качество. Из минусов....: при том что была одна во всём магазине на меня не обращали внимание. На кассе на моё приветствие не ответили и на мой СПАСИБО тоже не ответили :) Это как минимум недостаток воспитания, а то,что это обязанность продавца даже не говорю:) И ещё- жуткий бардак в магазине, во всех отделах всё перепутано, пыльное и т.п....
04 Ноября 2012 14:56
Этот магазин один из лучших по качеству детских вещей.Я покупаю там все, от носков до школьной формы,причем юбка школьная стоила 450 рублей на девочку, в отличие от детского мира,где она стоит 1200. Все заводского пошива. Скидки в Смике постоянно на сезонные вещи,очень выгодно. Белье и вещи после стирки не растягиваються,цвет и качество остаються прежними, я очень довольна.Советую всем, не пожалеете.
31 Мая 2012 12:14
От этого магазина на мой номер телефона приходит смс реклама. Я никогда ничего не приобретала в этом магазине (у меня нет детей) и своих данных, а тем более согласия на использования своего номера не давала. НАДОЕЛИ!!!
23 Декабря 2012 04:54
Значит кто то из ваших знакомых дал))) при оформлении карточки
26 Апреля 2012 12:21
Были в отделе СМИК в ТРЦ «Мегаполис» на Коломенской. Порадовал выбор одежды для парня 13 лет и, конечно, цены. Приобрели 2 рубашки и 2 поло. Разница с ценами в ДМ больше ста руб. на рубашку. А ведь все это на один сезон!

"Лукоморье" на Академической
Гражданский пр., д. 41, лит. В (ТРК "Академ Парк", цокольный этаж)
"ВотОнЯ" на проспекте Науки
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 30