Детский сад №1 от ОАО "РЖД" на Софийской, СПб

• Детский сад №1 от ОАО "РЖД" на Софийской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 26/3 (на карте)

Детский сад работает с 1960 года. Услуги детского сада: физкультурно-оздоровительные программы; кабинет массажа; тренажерный зал; центр развивающих игр; психологический пункт; логопедический пункт; английский язык; музыкальный зал; ИЗО; театр; библиотека.

Обновлено 26.01.2018

27 Апреля 2013 00:02
Хочу устроить ребенка в детский сад в сентябре 2013г. Дочке будет 1г. 10 мес. Подскажите, до какого числа можно подать документы и сколько стоит посещение в месяц. Спасибо!
Гость Варвара
03 Апреля 2013 23:43
Нужно устроить внучку в сентябре 2013. На этот момент ей будет 1,5г. Возможно ли к Вам? Какова стоимость посещения ?
Гость, Юлия
31 Января 2013 09:02
Самый обыкновенный детсад. Есть сады намного лучше. Ничего загадочного. А Татьяна Михайловна Щелканова - это заведующая. Единственный плюс - садик небольшой, но для ребенка это не имеет никакого значения, даже наоборот. Потому что в одной группе могут быть дети разного возраста и развития.
Гость,Виктория
15 Ноября 2012 16:19
Расскажите пожалуйста про этот садик.
Гость Воронова Татьяна Анатольевна
21 Октября 2010 21:22
Скажите пожалуйста, а как к вам можно устроиться на работу, это реально или нет? Еще хочется узнать по каким программам вы работаете, какой режим работы сада? Заранее спасибо.
01 Февраля 2013 11:01
Детский сад работает по программе Васильевой. Детской сад работает с 7.00-19.00. По поводу трудоустройства можно узнать по тел. 458-11-84
18 Сентября 2010 19:24
Спасибо, теперь мы знаем о нем самое главное!
Гость Я, Щелканова Татьяна Михайловна.
18 Сентября 2010 17:38
Да, я знаю этот детский сад. Это загадочное, тёплое, уютное гнёздышко для детей, где царит радость и веселье!!!
vika
27 Июля 2010 12:40
Кто-то знает что-то про этот загадочный садик?  В Интернете о нём очень мало информации...