• Детская студия музыкального движения (Культурный Центр Чистых Искусств им. Айседоры Дункан)
Большой пр. В.О., д. 65 а
Василеостровская

При Центре им. Айседоры Дункан есть Школа Пластики и Танца, куда принимают девочек младшего и среднего школьного возраста. Программа обучения расчитана на 4 года, после окончания Школы балерины могут продолжить свою сценическую карьеру в танцевальном коллективе Театра Пластического балета "Классика-Модерн".

Обновлено 10.01.2018

Санкт-Петербург, проспект Кима, д. 6
Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, д. 43/2 (и Кадетская линия, д. 3)
Камская ул., д. 14
Санкт-Петербург, проспект Кима, д. 26В
Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 35/37
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 70 ("АртМуза", 4 этаж)
Санкт-Петербург, набережная Макарова, д. 32